продается недостроенный коттедж в красивом месте деревни. первый этаж из кирпича, 2- сруб сосны. 3-этаж мансарда. имеется 3 веранды. электричество подведена. Газ и вода проходят рядом. Имеется 2 гаража. размером под одну машину под одной крышей с домом. Второй отдельно 10*4. также есть подвал 6*6 можно использовать как овощехранилище. Огромный огород все условия заниматься пчеловодством или овощи и фрукты выращивать. Рядом речка, соседи доброжелательные. Деревня в 7 км от Мамадыша. Дорога асфальт. имеется школа 11 классов, дет.сад, клуб, спорткомплекс, мед.пункт. Приезжайте с смотрите о цене договоримся.
Купить дом или коттедж рядом с рекой в Мамадышском районе республики Татарстан
Продаётся дом 30 м² с участка 10 соток (можете его использовать как гараж и рядом можно построит дом ) ,. Расположен в самом красивом тихом районе (Шанхай) по адресу: г.Мамадыш, пер.Георгия Смирнова, 4А. Земельный участок 10 соток ИЖС в собственности. При строительстве использовались только качественные материалы. Проведены все коммуникации.Строили для себя, но пришлось переехать. ДОМ С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ ,Рядом река Вятка, поле, лес, которые открывают возможности для интересного и активного отдыха! Рядом горнoлыжный кoмплекс , ипподром , лыжная базa , Шкoлa -сад , бaссейн , Остались вопросы - звоните,с удовольствием отвечу .
Продается дом в Сокольском лесничестве Мамадышского района. Участок находится прямо на берегу Камы, имеется удобная лестница с прямым прекрасным удобным спуском к реке. Асфальтированная дорога прямо до участка. Очень красивое и живописное место с прекрасной природой, с одной стороны лес, с другой река. Подойдет для любителей рыбалки, садоводов, собирателей грибов и ягод. Также место пригодно для постоянного проживания. На территории имеются деревянный дом, деревянная баня, кирпичные гараж и сарай. Имеются плодовые насаждения: яблони, груши, виноград, крыжовник, смородина, сливы. Деревья хорошо плодоносят. Есть теплица.
Объект 79681 Дом на берегу Камы.Продам дом в Мамадышском районе поселок Новый . В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение, имеются баня, хозяйственные постройки. Живописное место-лес, река Кама, подъездные пути к поселку-асфальтированная дорога- круглый год. Прекрасное место отдыха для любителей рыбалки, тем кто любит слушать пение птиц, грибников, любителей сбора ягод, и наслаждаться тишиной. До Казани 130 км. . Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Без посредников! ЖК Светлая Долина, дом расположен в экологически благоприятной части города, обустраивали квартиру для себя, вся техника и мебель в отличном состоянии. , без животных. Квартира от собственника, риелторов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается студия в центре Ново-Савиновского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , 2-ух спальная кровать , шкаф для ваших вещей , телевизор , кондиционер , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В квартире имеется обогреваемый балкон , который можно использовать как рабочую зону! В пешей доступности находится : торговый центр Савиново , торговый центр XL , круглосуточный гипермаркет Лента , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Академика Лаврентьева , Ямашева , Маршала Чуйкова , Гаврлова , Воровского , Четаева , Чистопольская.
Продается Двухкомнатная квартира в спальном ,спокойном районе по улице Академика Глушко. Дом 2000года постройки ,чистый подъезд ,аккуратный двор. В квартире косметический ремонт ,санузел раздельный в кафеле ,большая лоджия . Общая площадь квартиры 54,2 кв.м ,вместительная кухня 10,5 кв.м и комнаты 15кв.м и 13 кв.м . Район с развитой инфраструктурой садики ,школы ,спортивные и развлекательные центры ,поликлиники и скверы для прогулок . Транспорт на любой вкус ,а так же строится станция метро будет в шаговой доступности . Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 7786861
Сдается уютная просторная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (плита, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, WiFi, вентилятор). Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (ТЦ Мега, мегастрой, Пятёрочка, Магнит и другие), рядом остановка с которой можно добраться до любой точки города, в 10 минутах метро, до центра города 15 минут. Квартира находится на 10 видовом этаже. Сдается арендаторам без судимостей, без шумных вечеринок, без животных, способным поддерживать порядок и чистоту 35 тысяч + квартплата. Курить в квартире запрещено! Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии. Риэлторов просьба не беспокоить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Объект 41176 ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ ДОМХороший кирпичный дом Благоустроенный двор Отличный вариант по приемлимой стоимости для большой семьи первый этаж - хол, кухня, санузел, гардеробная второй этаж две спальни, санузел третий этаж две спальни Дом на две семьи - у каждого свой отдельный вход Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Сдается студия в центре Советского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , раскладной диван , шкаф для ваших вещей , комод , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В пешей доступности находится : торговый центр Арт Центр , торговый центр Мега , торговый центр Корстон , Советская площадь , парк им. Горького , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Аделя Кутуя , Николая Ершова , Космонавтов , Гастелло , Седова , Шуртыгина , Красной Позиции , Абжалилова , Гвардейская.
Сдается студия с современным ремонтом в Дербышках, полностью укомплектована. Рядом с домом : остановка, магазины, парк для прогулок. По вопросам пожалуйста обращайтесь!
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Смородина,расположенный в советском районе Казани! Рядом расположены 10 детских садов, 5 школ, стадион и бассейн "Ракета", сквер "Дербышки". До всего важного — пешком! В 10 минутах ходьбы находится озеро Комсомольское. Вода в озере очищена, а на берегу оборудован официальный пляж города. Зимой здесь катаются на лыжах и санках, гуляют с детьми. Преимущества жилья в ЖК "Смородина": - подземный охраняемый паркинг с прямым спуском на лифте; - собственный банный комплекс; - увеличенные окна, которые пропускают больше солнечного света; - бесшумные лифты бизнес-класса; - колясочные, где можно разместить коляски, санки, велосипеды и прочий спортивный инвентарь; - закрытый двор без машин с видеонаблюдением и ландшафтным озеленением, по которому приятно и безопасно прогуливаться вместе с детьми и после работы; - европейская отделка подъездов в эко-стиле; - домофоны в теплых тамбурах; - в каждой квартире будет установлен домофон и проведён интернет-кабель; - все приборы учёта вынесены в подъезд и оснащены функцией автоматической отправки данных в УК. Квартиры спроектированы по принципу смарт — каждый метр в пользу. Продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, обеденные зоны и зоны готовки. На кухне, объединённой с гостиной, можно собраться с семьей или устроить вечеринку с друзьями, а в спальне — выделить место для личного пространства. Квартира реализуется по переуступке, без обременений! Звоните!Покажем в любое время! *на фото возможный дизайн проект! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3557820
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки.
Объект 112727 Жилой дом в Советском районеПродаётся дом в Кульсеитово в Советском районе.Дом из калиброванного бруса, 140 м2. 3 этажа Планировка: 1 этаж -Кухня 16,3 -3 комнаты -Сауна -Душевая -Санузел 2 этаж -2 комнаты -Санузел -Балкон 3 этаж -3 комнаты теплый пол на 1м этаже. Участок ухоженный 4 сотки, на участке детская площадка, вольер для собак, беседка, большая придомовая территория. Инфраструктура: магазин пятерочка,фельдшерский пункт, р. Казанка в 10 мин ходьбы, лес, остановка общественного транспорта. Ездит школьный автобус! Удобный выезд на м7 Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю уютный загородный дом для круглогодичного проживания в окружении живописной райской природы! В двух шагах озеро, сосновый лес, грибные ягодные места!!! Здесь вы всегда найдете уединенный уголок, где можно насладиться тишиной и полюбоваться на природу. А также в свободное время сходить по грибы или на рыбалку! Пeстpeчинcкий paйoн, с. Лeнинo-Кокушкино, ул. Озерная. Дом жилой, два этажа. - Полностью с ремонтом и мебелью, заезжай и живи! - Функциональная удобная планировка- пpостоpная куxня-гостиная, 2 спaльные комнаты, комфортный сан.узел, жилой мансардный этаж. - Прoведeны кoммуникaции - центральная вода, электричество, септик три кольца. Газ проходит вдоль участка. - Дом каркасно-щитовой на сваях, обшит сайдингом. Крыша профнастил. - В доме очень тепло, за счет конвекторов современного образца, где предусмотрена возможность регулировки температуры, а также обеспечивается повышенная теплоотдача. Это заметно снижает затраты на отопление. - Участок 6,5 соток, ровный, правильной формы, много свободного места под баню и зону отдыха. - Перед домом большая территория для парковки. - Широкие удобные подъездные пути к дому, выложен щебень. - По соседству все новые дома, царит спокойная атмосфера. Дом на возвышенности, далеко от трассы. Идеальное место как для уединения от городской суеты так для выходных уикендов. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта! Локация: - 30 минут от Казани - Есть чистое озеро, где можно прекрасно отдохнуть. В шаговой доступности шикарный сосновый лес. - В самом селе есть школа, садик, все необходимые магазины (пятерочка, магнит и т.д.) Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время. Рядом Царево, Новое-Шигалеево, Старое Шигалеево, Шихазда, Кощаково, Пестрецы, Константиновка, Самосырово. Номер объекта: #1/539298/14609
сдается на длительный срок Арт. 110314460
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ПО АДРЕСУ: Г.КАЗАНЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, АКАДЕМИКА ГЛУШКО, 24 Квартира расположена на 5-м этаже 16-эт. дома 2004 года постройки. Общая площадь квартиры с балконом - 49 кв.м. Жилая площадь - 17,9 кв.м. Площадь кухни - 11,9 кв.м. Площадь совмещенного санузла - 6,1 кв.м. В квартире косметический ремонт. Остается все, что есть в квартире! Дом расположен в тихом районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Все, что необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: • детская площадка; • различные продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Верный); • поликлиники; • травмпункт; • Школы: 171 и 174; • Детские сады: 109 и 185; • Центр бокса и настольного тенниса; • Спортивный комплекс "АК Буре"; • в 5-ти минутах самый крупный ТРЦ "МЕГА"; • в 10-ти минутах на транспорте Ометьевский лес; • Остановки общественного транспорта (прямые маршруты до центра Казани); • В ближайшем будущем ожидается стация метро около трц "Мега" Квартира идеально подойдет для семейной пары с ребенком, студентам или под сдачу. БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! 3 ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Записывайтесь на показ! Код пользователя: 64670 Номер в базе: 9015975



Продается уютная 1-комнатная квартира-распашонка. Общая площадь — 41,5 кв.м, из них жилая — 20 кв.м, кухня — 17 кв.м. Балкон занимает 3 кв.м и отлично подойдет для утреннего кофе или отдыха на свежем воздухе. Квартира очень теплая и светлая: не торцевая, с удобной планировкой, позволяющей комфортно разместиться на разные стороны. Изолированный зал создает уют и уединение, а просторная кухня — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. В квартире раздельные ванная и туалет. Дом кирпичный, что добавляет уюта и надежности. Подъезд чистый и ухоженный, соседи — дружелюбные и порядочные люди. Въезд во двор оборудован шлагбаумом для вашей безопасности. Внутри двора расположена новая полилингвальная гимназия 183, два детских сада, а также в шаговой доступности живописный Ноксинский лес и парковая зона — отличное место для прогулок и отдыха на природе. В доме установлено видеонаблюдение для вашего спокойствия. В шаговой доступности строится метро на Ломжинской и Сахарова — удобство для ежедневных поездок. Также рядом расположены крупные торговые центры: ЮЖНЫЙ, МЕГА и ФРАНТ. Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Арт. 97267643 Уникaльнaя возможноcть приобpести еврo-двушку 40,25кв.м. квартирa по выгодным услoвия. квартира продается по преуступке. так же есть возможность приобрести квартиру в ипотекa пoд 5,9% (по IТ и по семейной программе). Кoмплeкc комфорт клаcса - зaкpытая теppитoрия c дeтcкими и со cпoртивными зoнaми, на терpитoрии в пешей дoступноcти уже есть дейcтвующие школы и дeтcкие сады, в cамиx домaх нa пеpвых этaжах пpeдуcмотpены колясочные и велосипедные. Квартира в предчистовой отделке: стяжка пола, электрика, сантехника. На фото указа возможный дизайн проект. Локация: -Всего 15 минут до центра города! Около комплекса большое количество остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Прoдaётcя пеpеуcтупка ЖК от извеcтногo заcтрoйщикa! ЗВОНИТЕ с радостью отвечу на Ваши вопросы!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме на улице Академика Губкина, 12Б, в Казани. Квартира расположена на 5 этаже 19-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, что идеально подойдёт для одного человека или пары. В квартире сделан современный ремонт. Она полностью меблирована и готова к комфортному проживанию. Есть удобный диван, вместительный шкаф и обеденный стол. На кухне установлена вся необходимая техника: плита, холодильник и микроволновая печь. Санузел совмещённый, с новой сантехникой и стиральной машиной. Дом находится в отличном состоянии и оборудован современными лифтами. Для автовладельцев предусмотрена парковка. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. До станции метро Суконная слобода можно добраться на автомобиле за 9 минут, что удобно для поездок по городу.
Квартира на улице Глушко 28 — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Благодаря близости будущей станции метро, вы сможете легко добираться до любых уголков города. Налаженная транспортная развязка, а также наличие общественного транспорта в шаговой доступности делают это место особенно привлекательным для молодых специалистов и семей. 2 этаж! новый лифт. ОРГАНИЗОВАНЫ ЗОНЫ ХРАНЕНИЯ! Однокомнатная квартира с сделанным зонированием и новым дизайнерским ремонтом радует стильным и практичным интерьером.Вы получаете функционал полноценной двушки. Кухня выполнена из качественных материалов, что позволяет не только любить готовку, но и наслаждаться процессом. Все встроенные приборы, включая новую технику, будут приятным дополнением к вашему новому дому. Не придется беспокоиться о дополнительных расходах на обновления — здесь всё готово к эксплуатации. Комплектация техники : Новый холодильник , Стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель и кондиционер, микроволновая печь встроенная. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и торговые учреждения, что делает это место идеальным для семей с детьми. Торговый центр Мега ,Южный предлагает широкий выбор магазинов и услуг. Если вы ищете надежное и уютное жилье в мегаполисе, не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Код пользователя: 75579 Номер в базе: 7647845
Продаётся светлая и функциональная квартира 41,4 кв.м. от собственника в хорошем районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью (Казань, ул. Глушко 26). Прихожая и коридор (7,3 кв.м): удобная гардеробная с большим зеркалом (купе); в нише отдельный шкаф для хознужд; гостевые вешалка и обувница; натяжной потолок, плитка на полу. Кухня (11,1 кв.м.): оптимальный размер - удобно готовить, можно принимать гостей; отличный гарнитур; качественный фартук из плитки; варочная панель, духовой шкаф и вытяжка; натяжной потолок, плитка на полу. Комната (16,5 кв.м.): уютное помещение на солнечной стороне; встроенный шкаф-стол вдоль окна; натяжной потолок, на полу - качественная инженерная доска. Туалет (3,5 кв.м.): большая ванная; стены и пол в плитке; есть необходимая фурнитура. Балкон: большой размер; пластиковые окна с москитными сетками; шкафчик для хранения; проведен свет. Двор: в настоящее время проходит обновление территориии по программе "Наш двор"; парковочный карман прямо у подъезда. Современный домофон с доступом через смартфон. Отличная транспортная доступность, удобный выезд на основные магистрали. Рядом остановка общественного транспорта, в 10 минутах - остановка трамвая, через 2 года в пешей доступности появится метро. Район нам очень нравится, есть буквально все: магазины, ТЦ, кафе и рестораны, скверы, спорткомплексы, фитнес-центры, бассейны, медучреждения (в т.ч. ДРКБ-2), школы, детсады и пр. По квартире будем скучать - провели в ней чудесное время. Юридическая информация: - один взролслый собственник; - квартира готова к продаже, без долгов, без обременений. Звоните и пишите для просмотра и получения подробной информации и записи на просмотр! Продажа от собственника. Глушко, Бигичева, Файзи, Сахарова, Магистральная Советский район, Азино, Мега, Казань
ПРОДАЕТСЯ: Двух комнатная квартира в cеpдце Советского района Кaзани! Октябрьский городок 1/162, 8 этаж, общая площадь 54 кв.м. Этo идеальный вaриaнт для тex, ктo цeнит комфорт и удoбства. Вы смoжете легко добpaться дo любой точки города. В шаговой доступности есть все необходимое: — остановка транспорта — магазины — аптеки — больницы — паспортный стол, МФЦ — школа УНБЕР, лицей 121 — международная школа Unischool — детские сады (235, 199, 253) — учебные заведения КНИТУ и РАНХиГС Все необходимое для комфортной жизни рядом! Тихий и зеленый двор: в котором царит спокойствие и уют, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей. В этом году планируется капитальный ремонт в подъезде и территории рядом с домом. ПЛАНИРОВКА: — большой зал 19.1 кв.м с выходом на балкон — спальная комната 13 кв.м — кухня 7.8 кв.м — ванная 2.6 кв.м — туалет 1 кв.м — коридор 9,3 кв.м — балкон 1.8 кв.м Остается вся мебель и техника. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - весь общественный транспорт в 2-х мин.ходьбы! Садики, школа, Гимназия, поликлиника, магазины и т.д. в шаговой доступности. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, один взрослый Собственник (КВАРТИРА БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ), укажем полную стоимость в договоре.
Уютная студия с новым ремонтом — заезжай и живи! Площадь:19,2 м² Этаж:5 Основные преимущества: Свежий ремонт:квартира полностью готова к проживанию Вся мебель остаётся:не нужно тратить время и деньги на обустройство Оптимальная планировка:функциональное использование каждого метра Идеальный вариант для: * Молодых специалистов * Студентов * Инвесторов * Тех, кто ищет первый собственный уголок Дополнительные плюсы: * Удобное расположение * Развитая инфраструктура района * Возможность быстрого заселения Не упустите возможность стать владельцем уютной студии, готовой к проживанию! Звоните прямо сейчас для организации просмотра. Код пользователя: 178483 Номер в базе: 8912641
Студия с ремонтом и мебелью ! ДО ЦЕНТРА 5 минут . ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА ! Отличный вариант для студентов либо молодой семьи ! БЕЗ OБРOMEHEНИЙ, ЗАНИЖЕНИЙ ! ВЗРОCЛЫЕ СОБСTВEHНИКИ,.ЧИCTAЯ ПPOДАЖА. Ключи в дeнь полной оплаты . В квaртиpe нoвый ремoнт ,полностью меблирована, имеется вся необходимая техника ! Вaриaнт зaезжaй и живи!! Bыполнeн стильный pемонт . Все детали подобраны тщательно и со вкусом. Квартира находится в активном районе. В шаговой доступности жк АРТ-СИТИ, лицей 11 " Унбер ",две школы, множество кофейн,аптек, магазинов , детские сады , Казанский Ипподром. Удобная транспортная развязка. Дом расположен рядом с улицами: Николая Ершова, Патриса Лумумбы, Курская, Шуртыгина ,Юнуса Ахметзянова, Альберта Камалеева, Аграрная, Академика Губкина. Номер объекта: #1/803466/133