


Арт. 103084480 Продается уютный дом 135м² в предчистовой отделке на просторном участке 10 соток в живописном поселке Травкино Вилладж! Почему стоит выбрать именно этот дом? • Качество строительства: Наш дом возведен из высококачественных материалов с соблюдением всех стандартов СНиП и ГОСТ. Убедитесь в надежности и долговечности — приезжайте на просмотр! • Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, прихожая, холл, санузел, 3 светлые спальни, котельная, уютная терраса для вечерних посиделок для встреч с друзьями, крыльцо. О поселке: Травкино Вилладж — это идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Рядом: Сокуры, Травкино, Никольское, Столбище, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Сапуголи. • Коммуникации: Газ, электричество, дороги. • Развита инфраструктура: Школы и детские сады, детские площадки, магазины, аптека, строительные магазины, парковые зоны для прогулок с семьей и друзьями. Стоимость дома: Указана цена за дом в предчистовой отделке с участком и подключенными коммуникациями. Ипотека: Мы поможем вам подобрать оптимальные условия по ипотеке, проходит семейная и АйТи ипотека. Запишитесь на просмотр! Мы приглашаем вас на экскурсию по дому, расскажем о каждом этапе строительства и поможем рассчитать платежи по ипотеке. Не упустите возможность! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять шанс на покупку вашего нового дома!



Арт. 103713568 Продается уютный дом 118,3м² в предчистовой отделке на участке 7соток в живописном поселке Травкино Вилладж! Почему стоит выбрать именно этот дом? • Качество строительства: Наш дом возведен из высококачественных материалов с соблюдением всех стандартов СНиП и ГОСТ. Убедитесь в надежности и долговечности — приезжайте на просмотр! • Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, прихожая, холл, санузел, 3 светлые спальни, котельная, уютная терраса для вечерних посиделок для встреч с друзьями, крыльцо. О поселке: Травкино Вилладж — это идеальное место для жизни вдали от городской суеты. Рядом: Сокуры, Травкино, Никольское, Столбище, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Сапуголи. • Коммуникации: Газ, электричество, дороги. • Развита инфраструктура: Школы и детские сады, детские площадки, магазины, аптека, строительные магазины, парковые зоны для прогулок с семьей и друзьями. Стоимость дома: Указана цена за дом в предчистовой отделке с участком и подключенными коммуникациями. Ипотека: Мы поможем вам подобрать оптимальные условия по ипотеке, проходит семейная и АйТи ипотека. Запишитесь на просмотр! Мы приглашаем вас на экскурсию по дому, расскажем о каждом этапе строительства и поможем рассчитать платежи по ипотеке. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять шанс на покупку вашего нового дома! Также в продаже есть много других вариантов во всех направлениях города. Звоните!



В продаже одноэтажный , современной постройки кирпичный дом в коттеджном поселке. Проходит по семейной ипотеке (семьям с ребенком до 6 лет или двумя несовершеннолетними детьми). Дом в предчистовой отделке. Все коммуникации подключены. Участок 10 соток входит в стоимость. ИЖС Рядом речка. Удачное расположение дома. Не топит. Показ возможен в любой день.



Отличный бревенчатый 2-этажный жилой дом 2014 года постройки, с централизованным водоснабжением, газовым отоплением, электричеством и канализацией. Дом очень уютный, теплый, светлый, используется для круглогодичного проживания. В доме остается вся мебель и техника. Отличная планировка: на 1 этаже кухня-гостиная, спальная комната, банный комплекс, на 2 этаже две спальные комнаты, терраса. При входе в дом большая веранда, просторная прихожая. Во дворе есть гараж. Хорошие, доброжелательные соседи. Дом расположен в 50м. от реки Меша - известное место в среде охотников и рыболовов. Живописное, тихое место, хорошо подходит любителям комфортного проживания на природе в непосредственной близости от города ( 30 минут от Казани ). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре, ключи в день сделки. Возможна покупка в ипотеку.

Продаю роскошный кирпичный дом мечты в коттеджном поселке! Ваш идеальный семейный дом ждёт вас! Представьте: просторный, стильный кирпичный особняк с предчистовой отделкой — от застройщика, в уютном Лаишевском районе, с. Сокуры, в живописном коттеджном поселке. Это не просто дом, а ваш личный рай, где комфорт встречается с природой! Почему этот дом — ваш выбор? - Шикарная архитектура и дизайн: Кирпичные стены обеспечивают прочность и тепло, просторные комнаты (гостиная, кухня, спальни) с высокими потолками и большими окнами — для максимума света и воздуха. - Предчистовая отделка: Все грязные работы позади! Стены выровнены, коммуникации подведены (электрика, отопление, водопровод), полы подготовлены. Осталось только добавить отделку по вашему вкусу — ковры, обои, мебель. Идеально для тех, кто хочет персонализировать интерьер! - Удобства и комфорт: Современная планировка с террасой или балконом для отдыха на свежем воздухе, гараж или парковка, возможно, даже небольшой сад. Посёлок предлагает чистый воздух, тишину и близость к городским удобствам — магазины, школы, транспорт недалеко. - Экологичное окружение: Коттеджный посёлок с зелёными зонами, прогулками и безопасностью для детей. Идеально для жизни вне суеты! Гибкие условия продажи — под вас! - Цена: Указанная стоимость при оплате наличными. По ипотеке цена обговаривается индивидуально при осмотре — мы поможем оформить кредит с выгодными условиями и без скрытых комиссий! - Скидки и корректировки: Цена может быть скорректирована в зависимости от ваших пожеланий, капризов или дополнительных условий (например, включение мебели, бытовой техники или ускорение сделки). Мы гибки и готовы к переговорам! - Прямая продажа от застройщика: Без посредников — прозрачные документы, гарантии качества и персональный подход. Ваша мечта станет реальностью быстрее! На просмотр нужно записываться заранее — чтобы вы могли спокойно осмотреть дом, задать вопросы и почувствовать атмосферу. Не упустите шанс обзавестись домом, где каждая деталь дышит роскошью и уютом! Поселок граничит с поселками Обухово, Кзыл-Иль, Каипы, Новые Сокуры, Малые Кабаны, Большие Кабаны, Бима, Кирби, Зимняя Горка Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и деталей. Давайте сделаем этот дом вашим! #ПродажаДома #РоскошныйКирпичныйДом #КоттеджныйПоселок #ЛаишевскийРайон #ДомМечты #ИпотекаБезПроблем #ОтЗастройщика



Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная.Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию, отапливаемые полы, санузел отдельно, душевая отдельно, есть сауна, бассейн,кондиционер,хорошая вентиляция,веранда, мангал, рядом река Мёша, огромная площадь не только внутри дома, но и за её пределами, тоже относится к земельному участку,подача воды централизованная,мебель и электрические приборы остаются,продажа от собственника,также открыли объездную дорогу,от Казани 15 мин! ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ЭТАЖА только реальные покупатели!



В продаже 2-этажный дом из сруба, общей площадью 110 м2, на участке 5 соток в районе села Тетеево, снт Идель на берегу залива реки Волга. Идеальное место для отдыха: рыбалка, купание, грибные места - все это в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Казани. Об участке: Участок правильной формы, площадью 5 соток. Участок угловой, хорошие подъездные пути с двух сторон. Участок на данный момент не огорожен, но есть столбы и секции для забора (необходимо только установить). О доме: - дом общей площадью 110 м2 из бревна - на 1 этаже кухня, гостиная, спальня, сан.узел - на 2 этаже две изолированные спальни и одна большая проходная комната площадью 30 м2 (есть возможность сделать еще одну изолированную комнату+холл с окном) - в доме есть новый кухонный гарнитур, газовая плита, частично мебель - коммуникации: газ, свет, вода на границе участка, необходимо завести в дом - есть возможность использовать дом для круглогодичного проживания. О местоположении: - СНТ расположен в Лаишевско районе РТ рядом с поселком Тетеево, на берегу реки Волга. - до залива с пляжем 500 м - открытый доступ к протоке для спуска лодки в 50 метрах - с другой стороны СНТ окружен лесом, грибные места - СНТ круглогодично охраняется, въезд через шлагбаум - до СНТ хорошая асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят - на территории небольшой продуктовый магазин - рядом с СНТ остановка. До города можно доехать на 559 автобусе до метро "Проспект Победы" Если вы мечтаете о своём загородном доме или даче на берегу реки и в окружении леса в тихом месте - это предложение для Вас. Рядом поселки Тетеево, Рождествено, Тангачи, Голубой залив, Нармонка, Травкино, Атабаево. Возможен обмен, торг, ипотека. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Ольга Валиуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/539440/14609



Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!



Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



ПРОДАЮ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 100 М² ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Семейная ипотека проходит! Возможна с первым взносом всего 10% или только материнским капиталом! Помогу с одобрением! Кирпичный дом 100 м² (3 комнаты, уютная планировка для большой семьи). Ремонт свежий: новая проводка, сантехника, пластиковые окна. Коммуникации: газ, электричество 15 кВт, вода, канализация. Тихое место, рядом школа, магазин, лес. Идеально для семьи! Цена: 6 100 000! Звоните/пишите прямо сейчас!



Код объекта: 1997126. Прoдaется дача на участке 6 соток. Дом построен из кирпича и камня. В хорошем состоянии. Еcть бaня, туалет на улице, пoдвaл, сapaй, в которoм многo pазных полезных вещей для любителей что-то делать своими руками. Продается со всем скарбом, что находится в доме, сарае, подвале и бане. Так же на участке есть в очень хорошем состоянии большая теплица.



Арт. 112159623 Гармония природы и комфорта Оазис спокойствия раскинулся на 10,65 сотках земли правильной формы. Земля сельхозназначения, для ведения садоводства. СНТ "Солнечный 1" Лаишевского района Нармонского сельского поселения рядом с Тетеево. Величественные сосны, плодовые деревья и чистый воздух создают неповторимую атмосферу уединения и умиротворения. Рядом плещется вода озера Моховое, окруженного лесом, а неподалеку раскинулся живописный залив Волги. Дом вашей мечты Продуманная до мелочей постройка воплощает в себе заботу о будущем владельце. Ленточный фундамент, стены из облицовочного кирпича, окна премиум-класса REHAU все говорит о том, что дом строился с любовью и для себя. Назначение дома: - жилой. Можно прописаться. Просторный первый этаж встречает светлой кухней-гостиной, двумя спальными комнатами, санузлом и местом для сауны или душа. Второй этаж ждет, чтобы воплотить ваши самые смелые дизайнерские фантазии. Все удобства для комфортной жизни Современная инфраструктура включает электричество, водоснабжение, систему заземления и возможность подключения газа (газ подведен к участку). По всему периметру участка установлен надежный забор из профнастила. На участке плодовые деревья и кустарники, ягоды, грибы. Великолепный воздух: 7 сосен. Перед домом просторная парковка для автомобиля. Транспортная доступность порадует даже самых требовательных: асфальтированная дорога до СНТ, удобная подъездная дорожка до участка. Круглогодичное электричество и своевременная очистка дорог зимой делают проживание комфортным в любое время года. Въезд на территорию СНТ через КПП со шлагбаумом. Юридическая чистота Все документы в порядке: участок и дом в собственности. Природное богатство Дары природы здесь повсюду: грибы, ягоды на участке, рыбалка на озере и заливе. Это не просто дом это ваша собственная экосистема, где каждый день наполнен свежестью и гармонией. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка природы! Организуем показ в удобное время. Реальным покупателям ТОРГ Если не смогли дозвониться, оставьте сообщение, я обязательно отвечу. СНТ Лаишевский район Нармонское сельское поселение Тетеево СНТ Солнечный 1



Объект 115811 Дом в Лаишевском районе!Продаю дом в Лаишевском районе с. Нармонка в 30 км. от города. Поселок с очень развитой инфраструктурой, есть все для комфортного проживания. Различные магазины, школа, детский сад, сбербанк, почта, полиция, ФАП, озон и т.д. Так же хорошо развита транспортная доступность. Дом одноэтажный, заезжай и живи. Дом кирпичный 105 кв.м. обшит сайдингом. Состоит из 3 комнат, кухни, сан.узла, гардеробной комнаты ( можно использовать как комнату), так же есть одна летняя комната. В самом доме есть дровяная баня. Все коммуникации подключен, все функционирует: Газ, центральная вода, электричество, септик 3 кольца. Участок 27 соток. На участке имеется большой гараж, сарай и еще одна баня. По периметру установлен забор. Хорошие подъездные пути. Реальному покупателю торг. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Одно из самых спокойных мест города-курорта Лаишево, дом идеален для проживания в любое время года. на участке (6 сот.)лес - березы 70 шт. дом теплый, комфортный, две спальни на 2 этаже с видом на лес, 1 этаж кухня, гостинная, санузел. Вся инфраструктура в шаговой доступности , 5 минут до всех магазинов, дет. сад, экстрим парк, "Камское Море". Дом может быть доходным. Срочная продажа. прошу не тратить Ваше и мое время , если у Вас долгий цикл покупки. Цена актуальна в течении месяца



Объект 114845 Дом у реки МЁША. Продается одноэтажный дом в экологически чистом месте коттеджный посёлок "Умырзая", деревня Тангачи Расположение: До Казани — всего 40 км Рядом река Меша и Волжско-Камский заповедник — отличное место для жизни и отдыха О доме: Общая площадь: 130 м² Участок: 10 соток, ровный, правильной формы Состояние: предчистовая отделка Выполнена полная разводка коммуникаций Установлен двухконтурный газовый котел Тёплый пол по всему дому Дом построен качественно, с соблюдением всех норм и стандартов Документы полностью готовы к сделке Коммуникации: Вода: скважина Канализация: индивидуальная Газ: магистральный Отопление: газовое Полы: водяной тёплый пол по всему дому О поселке: Закрытая охраняемая территория (КПП на въезде) Хорошо развитая инфраструктура: Продуктовый магазин Пункт выдачи Wildberries Асфальтированные дороги Освещение Озеленение, прогулочные зоны Идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и тишину загородной жизни! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом в экологически чистом районе на первой береговой линии р.Меша в с.Нармонка Лаишевского района. Закрытая охраняемая территория. Тихое уютное место на берегу реки Меша, свой выход к воде, имеется спуск для катера, вертолетная площадка. Коттедж общей площадью 291,8 кв. м. построен из высококачественного клееного бруса. Это делает дом невероятно теплым даже в самые крепкие морозы. Благодаря гармоничному архитектурному решению и экологически чистым строительным материалам он идеально вписывается в окружающий ландшафт. Дом полностью оснащен всеми необходимыми инженерными системами и коммуникациями, мощный газовый котел отопления, водоснабжение скважина, индивидуальная система очистки воды. Первый этаж занимают просторная прихожая, гостиная с выходом на летнюю террасу-прекрасное место для времяпровождения летними вечерами; кухня-столовая со встроенным кухонным гарнитуром и техникой; комната, где можно обустроить комфортабельный рабочий кабинет или игровую; санузел и котельная . На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Здесь большой холл, гардеробная, три светлые спальни с прекрасным видом на акваторию реки; санузел с душевой кабиной. Практичное и элегантное дополнение второго этажа уютный балкон, откуда открывается отличный вид на живописный лес. Ровный участок 30 соток ,огорожен, двор благоустроен и вымощен брусчаткой, имеется гараж на 4 автомобиля, автоматические откатные ворота ,. Банный комплекс: 2 комнаты отдыха, сауна, помывочная, душевая, туалет. Гараж на 4 автомобиля. Развитая инфраструктура, хорошая асфальтированная дорога до города в 45 минут. Номер объекта: #1/538970/14609



Лаишевский район, д. Обухово, коттеджный посёлок "Резиденция Обухово", который расположен в близости от леса и реки Мёша. На территории посёлка есть школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе В продаже: Дом в экологически чистом районе, 22 км от Казани, полностью закрытая территория, охрана, КПП с консьержем Асфальтированные дороги Все коммуникации: вода, газ, электричество прекрасные виды и природа ровные участки без склона детская и футбольная площадки! по настоящему тихое спокойное место для загородной жизни, а современные новые дома дополняют шарма коттеджному поселку. итак в продаже: современный одноэтажный дом на ленточно свайном фундаменте, что является главной отличительной черной застройщика, продуманная планировка, просторный сан узел с окном, гардеробная и гостинная студия, в наличии проекты дом 3 спальни + гостинная студия и проект второй свет (высоки потолки) гостинная студия 42м + 2 спальни, в каждом доме обособленная гардеробная и выход на террасу с зоны кухни! В наличии: дома в чистовой отделке, с забором, воротами, благоустройством участка, газовое и электрическое отопление, дома в черновой отделке. Все дома от ИП Действует гибкая система скидок Примем в оплату Ваше жилье - трейд ин на квартиру или дом. Рассрочка ПВ Программа ипотека без ПВ дома от юридического лица позволяют воспользоваться всеми льготными программами: Семейная, сельская, ай ти ипотека в наличии предложения в соседних поселках: Пестрецы, Гильдеево, Кулаево, Арышхазда, Конь, 1 мая, Камыш, Константиновка, Царицыно, Сакуры, Тургай, Царева Арт. 129866447



Продается стильный каркасный дом 95 м² — идеальный для семьи! Площадь: 95 м² (утепленный, энергоэффективный). Технология: - современный каркасник — быстрая сборка, надежная конструкция, отличная теплоизоляция. Готов к отделке или под ключ! Что входит: 3 спальни + кухня-гостиная Современная планировка с большими окнами Коммуникации подключены (электричество, вода, канализация) Участок в тихом районе, недалеко от Казани) Отличное соотношение цена/качество! Быстрое оформление ипотеки через проверенных партнеров. Звоните и расскажу более подробно.



В продаже дом в черновой отделке на участке 10 соток в пос.Сокуры. Кухня-гостиная, три изолированные спальные комнаты, совмещенный санузел. Входная группа позволяет поставить еще одну дверь отделив таким образом "грязную" зону. До РКБ 15 минут на авто. В прселке имеется детский сад, школа, кружки детского развития и взрослые секции спорта. В 10 минутах ходьбы от дома магазины Пятерочка, Сернур, аптека, кафе, пункты выдачи заказов интернет магазинов. Рядом с домом лес. От новой объездной дороги Сокуры до дома 2 минуты на авто. Продажа от физ. лица. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. Помощь в одобрении ипотеки. Рядом поселки Малые Кабаны, Большие Кабаны, Усады, Зимняя горка.



Продам (или обменяю на квартиру) шикарный дом из деревянного сруба, обшитый металлическим сайдингом в Снт Державино. Площадь дома 140 кв. М., участок 10 соток. Дом новый. Очень теплый. Большой ухоженный участок. В доме баня. Грамотно продуман дизайн и эргономика пространства. Недалеко от дома большое живописное озеро. План дома: 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная, с/узел с душевой кабиной, баня. Полы в прихожей, бане и с\узле теплые. 2 этаж: на второй этаж ведет красивая лестница, на этаже расположены 3 спальни и 1 большой холл. Также во входной зоне большая, крытая веранда. Дом полностью мебелирован. Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, духовой шкаф. На втором этаже оставляем мебель, Hifi -система и телевизор. В дом проведено спутниковое телевидение и интернет. Невысокая стоимость коммунальных услуг. Очень удачное расположение участка (не надо заглядывать в соседние окна). Дом в состоянии заезжай и живи. Ухоженный участок, возделанная земля. При желании можно создать свой дизайн пространства. Прошу звонить после 17 поскольку раньше трубку могу не взять или пишите сообщение и я перезвоню.



В продаже каркасный дом в КП Зимняя Горка-2 Лаишевского района. Основные характеристики. Дом необходимо достроить. Фундамент свайно-ленточный, стены - каркас, под утепление 200-250мм, первый этаж плиты перекрытия ж/б, перекрытие первого/второго этажа деревянное - утеплено, крыша металлочерепица - утепление 250мм., стены по наружке обшиты листами цсп, под штукатурку или можно обшить сайдингом, свес крыши подшит деревянной рейкой. Электричество подведено к участку, ГРП в 20 м от участка. Участок находится в конце аллеи, рядом с лесом. Соседи уже проживают, Коттеджный поселок активно заселяется. До Казани 20 минут по новой дороге (уже открыта). Реальному покупателю торг.



Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Тургай 2, Лаишевского района, всего в 20 минутах езды от Казани, дорога до дома из щебенки, имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! Рядом с поселком имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай,Сокуры, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7



Арт. 106091476 Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и единением с природой в собственном доме! В Лаишевском районе в селе Татарские Саралы на границе Волжско-Камского заповедника у слияния рек Камы и Меши продается дом на земельном участке 10 соток. Это одно из самых экологически чистых мест в Республике Татарстан. Почти 4000 гектаров нетронутого густого леса делают воздух не просто чистым, а целебным. Чистые лесные озера прекрасно подходят для семейного отдыха. В самом селе Татарские Саралы есть все необходимое для жизни: мечеть, дом культуры, магазин, детская площадка. Участок в 10 соток - оптимальный вариант для создания своими руками красивого сада, беседки, цветника, а при желании заняться ведением подсобного хозяйства. Огорожен забором из профнастила, вода централизованная, люк возле ворот, электричество проведено к дому, газ по улице. Прекрасные подъездные пути. Дорога чистится круглый год. Трасса всегда свободная, без пробок. Дом кирпичный 1-этажный, площадью 40 кв.м, в черновой отделке. Большой участок позволяет увеличить площадь дома, либо построить новый дом по своему проекту, а это строение использовать в качестве бани. Есть отдельно стоящая готовая летняя кухня 20 кв.м с отделкой и мебелью, обшита внутри деревянной вагонкой. Хотите посмотреть лично? Звоните! Агентство "Самолет плюс" гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки, а так же выгодные условия по оформлению ипотеки.



Лаишевский район. Продается уютный дом из белого кирпича в селе Татарские Саралы Лаишевского района. Дом расположен на 17 сотках земли (ИЖС) Дом газифицирован, новый современный котел, центральное водоснабжение, септик, электричество. В доме большая гостиная, спальня, просторная кухня-столовая, оставляют часть мебели. Дорогие окна, отличного качества, дом внутри обшит евровагонкой, дом очень уютный и светлый, по типу заезжай и живи. Дом круглогодичного проживания, дороги чистятся на постоянной основе. Дом общей площадью 62 кв.м. плюс большая веранда. Три комнаты 25,5 +17,7+14,6, высота потолков 2,4м. Участок крайний, с возможностью увеличения площади. Рядом лес, в лесу много грибов, ягод. На участке баня на дровах, полы из лиственницы, сарай, также остается снегоуборщик, культиватор, газонокосилка. Также на участке две теплицы, 4 высокие грядки с ремонтантной вкусной клубникой, яблони, груша, орех фундук, смородина, виноград Изабелла, жимолость, много цветов. Участок огорожен забором по всему периметру штакетником. Хорошие соседи. Низкие коммунальные платежи. В селе есть фельдшерский пункт, почта, мечеть, магазин, дом культуры. Рядом Зимняя Горка Атабаево Сингели Нармока Тетеево Волжско-Камский Заповедник, до Камского водохранилища 9 км. Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, Полная сумма в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |