Номер объекта: 537622. Продается современный кирпичный дом 140м² на 5 сотках черте города
Напрямую от Застройщика ИП, проходят все программы ипотеки
В черте города, вся инфраструктура по пути
Первая линия из новых коттеджей, тихо и уютно
Коммуникации: газ, свет, вода, канализация
Казань, КП Султан Ай
Ключевые преимущества:
Расположение: В черте города, по пути в доступности магазины, аптека, остановка, детский сад/школа, остановка. Все удобства города, без суеты.
Формат: в ново размежёванном КП , первая линия, рядом природа, детская площадка, озеро, что гарантирует спокойную, приватную атмосферу и добрососедские отношения.
Качество: Дом построен из кирпича по ГОСТ, что обеспечивает долговечность, прочность и отличную теплоизоляцию. Продажа от ИП 5 лет гарантии.
Коммуникации: Все заведены и подключены: газ, электричество, водопровод, канализация. Возможность заселения сразу после сделки.
Планировка: "Просторная гостиная-кухня, 4 отдельные спальни, два санузла, котельная
Участок: компактный 5 соток, ухожен, первая линия, есть место для газона/насаждений, зоны барбекю, парковку для автомобиля и бани можно исполнить в виде пристроя к дому при грамотном планировании.
- Стоимость указана за дом в предчистовой отделке с земельным участком
Ближайшие поселки: Константиновка, Самосырово, М.Б.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето
Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!!
СК/АН Альянс Хаус
Оля Сергеевна