Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Толстого в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Толстого в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:360 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Толстого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ПPОДAЖА офиса c надежным арeндатoром юридическая фирма! Месячный apeндный потoк -126 300 pуб. Гoдoвoй арендный пoтoк 1 515 600 руб. Ежeгoднaя индексация! Современный oфис! Своя управляющaя кoмпания. Харaктеристики: - Двa входа в офисный цeнтр - площадь - 4...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прямой договор, без комиссии с юридическим сопровождением "под ключ" Помещение в тихом центре в окружении колледжей, сервисов и офисов. Доступная парковка прямо у входа. Отдельный вход с улицы обеспечивает полную независимость с доступом 24/7 - это открывает ш...
Описание Продаётся коммерческое помещение 1-й линии на ул. Шаляпина готовый бизнес в престижной локации! Визитная карточка объекта: 1-я линия максимальная проходимость и узнаваемость в 50 метрах ТЦ "Казан молл" поток целевых клиентов Высота потолков 3,3...
Арт. 135195530 Предлагается помещение свободного назначения в центре города по ул. Масгута Латыпова, 34 (заезд со стороны Вишневского или Достоевского). Общая площадь 100 кв.м. Преимущества: Отдельный вход Удобная транспортная доступность Всегда свободные...

  • Без НДС
  • 223 545 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в пешей доступности от Казанского Кремля! Продаётся отличное помещение в самом сердце Казани — идеальная локация для прибыльного бизнеса или капиталовложения. Главные преимущества: Центр города: Помещение расположено в пешей доступно...