Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в деревне Старое Кощаково Пестречинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в деревне Старое Кощаково Пестречинского района
🔷 Средняя цена продажи:450 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:450 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:450 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Только на Циан
Продается арендный бизнес: Склад готовой продукции. - Общая площадь 8 346 кв.м., в том числе площадь складских помещений 7 039 кв. м., площадь АБК 905 кв.м., площадь рем.зоны 402 кв.м.; - Площадь благоустройства 20 230 кв.м., в том числе озеленение 4 630 кв.м., д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ для бизнеса в ЖК "Вишневый Сад", в городе Казани. ЦЕНТР города,транспортная и пешеходная доступность,развитая инфраструктура. Первая линия, ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ на ул.Ульянова-Ленина, потолки - 4 м. Помещение в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ с эксклюзи...

  • Включая НДС 25 065 573 руб.
  • 356 410 руб. за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 3.9 м - Видеонаблюдение - С мебелью - С...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 56 250 руб. за м2
Продам базу на первой линии, склад, на данный момент ремонтный цех! Земля в собственности, здание в собственности, электричество от соседней базы, вода скважина, отопление - котельная! На земельном участке построен склад площадью 500 кв со смотровой ямой, кран б...

  • Без НДС
  • 223 545 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в пешей доступности от Казанского Кремля! Продаётся отличное помещение в самом сердце Казани — идеальная локация для прибыльного бизнеса или капиталовложения. Главные преимущества: Центр города: Помещение расположено в пешей доступно...