1 399 999 ₽
78 212 ₽/м²
Арт. 132436492 Федеральное агентство Самолет Плюс предлагает комнату в 3-комнатной квартире.
Ваш идеальный уголок уюта ждет вас!
Вы мечтаете о собственном пространстве, где можно расслабиться и быть собой? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается светлая и просторная комната в 3-комнатной квартире, площадью 17.9 кв.м. Это не просто комната — это ваше новое начало!
Представьте, как вы наслаждаетесь утренним кофе на собственном балконе, наполняя день свежими идеями и вдохновением. В этой квартире всего одна соседка, что гарантирует вам тишину и комфорт. Общая кухня, коридор и санузел — это возможность завести дружеские отношения и создать теплую атмосферу.
Ваша новая комната — это чистый холст для ваших идей! Организуйте пространство так, как вам нравится: уютный уголок для работы, стильная зона отдыха или место для творчества. Здесь вы сможете не только жить, но и развиваться, окружая себя тем, что вдохновляет.
Не упустите шанс стать обладателем этого уютного уголка!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали.
Ваш новый дом с атмосферой тепла и уюта уже ждет вас! Купить комнату в хрущёвке в республике Татарстан.