В продаже 2-комнатная квартира, общей площадью 57,53 м2, в развивающемся районе.
Отличная квартира на Верхней террасе. В шаговой доступности все самое необходимое для комфортной жизни и работы.
О ДОМЕ:
Панельный дом построен по типовому проекту в 1978 году. В доме 6 подъездов. В каждом подъезде была произведена замена лифта. Дом находится под управлением УК Абсолют.
О КВАРТИРЕ:
Просторная квартира с рациональным планировочным решением.
Светлая кухня 7,64 м2., с функциональным кухонным гарнитуром и электрической плитой.
Просторная гостиная 18,14 м2. Планировка и метраж гостиной позволяет установить закрытую гардеробную или рабочую зону. Кондиционер остается.
Спальная комната 12.59 м2., с выходом на застекленную шестиметровую лоджию, в спальной комнате оставим диван и компьютерный стол
Удобная прихожая зона, с широким коридором 10,5 м2 с вместительной гардеробной.
Раздельный санузел 1,02 м2. и 2,60 м2., с возможностью установки стиральной машины (вывод под подключение уже сделан). Установлены приборы учета водоснабжения. В ванной остается зеркало и тумба.
Квартира в отличном состоянии, теплая, сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна и филенчатые двери, на полу в комнатах и коридоре постелен ламинат, на кухне напольная плитка и полы с подогревом. Санузел под ключ, лоджия остеклена и обшита, оборудованы места для хранения.
Большой тамбур на две квартиры.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В шаговой доступности остановки общественного транспорта (Автобусы 46, 65, 391. Маршрутки 15, 47, 82. Троллейбусы 1, 2,5, 6, 12, 14,15).
В пяти минутах ходьбы школы 22 и 44 гимназия, репетиторский центр Мир-детям, детские сады Лесовичок и Мальвина, спортивный комплекс Лидер
В пешей доступности находятся парк 40-летия ВЛКСМ расположенный на живописном берегу реки Волги, совмещающий благоустроенную развлекательную зону и массив хвойного леса и сквер Менделеева. Магазины такие как: Магнит, Пятерочка, Гулливер и Красно-Белое. Пункты выдачи Озон и WB а также аптеки, отделение банка, стоматологическое отделение, ЦГКБ, санаторий Итиль и медицинский центр.
ВАЖНО ДЛЯ ВАС:
Один взрослый собственник, более пяти лет в собственности. Чистая продажа. Торг. Купить квартиру до 18 млн. рублей в Болгаре.