Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 118676354
месяц назад
14 апр, 13:11
Собственник
ID 14844492
месяц назад
14 апр, 12:14
Собственник
ID 140298149
2 недели назад
29 апр, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 14:44
Риелтор
ID 12732533
неделю назад
8 май, 21:02
Собственник
ID 101862908
шесть дней назад
10 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 114665815
неделю назад
8 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:08
ID 12955859
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 16:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Елабуге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир 50 м2 в Елабуге
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²