Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Минская в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:57
Собственник
ID 139857437
3 недели назад
17 апр, 13:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 120179533
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 11:23
Собственник
ID 23935846
месяц назад
7 апр, 16:58
Собственник
ID 114443588
неделю назад
3 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 101862908
три дня назад
10 май, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 92272828
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
Собственник
ID 107334008
2 недели назад
28 апр, 15:49
Собственник
ID 127550136
2 недели назад
27 апр, 12:18
неделю назад
30 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 14141643
неделю назад
6 май, 08:42
Собственник
ID 73824126
Документы проверены
вчера
12 май, 12:17
Собственник
ID 138374608
месяц назад
11 апр, 15:00
Собственник
ID 139535533
2 недели назад
24 апр, 19:28
Собственник
ID 140817919
3 недели назад
19 апр, 15:54
Собственник
ID 131048840
3 недели назад
13 апр, 12:23
3 недели назад
14 апр, 10:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Минская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Минская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²