Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Академика Кирпичникова в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 12619529
четыре дня назад
20 май, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
Собственник
ID 95902960
пять дней назад
19 май, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 98754227
два дня назад
22 май, 08:50
Собственник
ID 123647780
месяц назад
13 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:21
Собственник
ID 141534953
четыре дня назад
20 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 97440818
три дня назад
20 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 44316735
шесть дней назад
18 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:10
ID 37154632
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 121626902
месяц назад
8 апр, 22:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 02:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Академика Кирпичникова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Академика Кирпичникова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²