Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Корабельная в городе Нижнекамск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103442247
неделю назад
14 май, 23:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130846586
пять дней назад
19 май, 17:51
Риелтор
ID 103768573
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 14:40
Риелтор
ID 26425364
месяц назад
31 мар, 16:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Корабельная в городе Нижнекамск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Корабельная в городе Нижнекамск
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²