Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
10 апр, 18:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141349743
вчера
вчера, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:05
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:00
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:04
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 18:00
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:54
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 02:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
8 май, 20:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Иннополисе?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир на 7 этаже в Иннополисе
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²