Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Латышских Стрелков в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 10:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 21042187
неделю назад
16 май, 19:09
Собственник
ID 141025636
3 недели назад
27 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 13783900
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:17
Собственник
ID 141155857
вчера
вчера, 22:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Риелтор
ID 72935711
3 недели назад
1 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
ID 15723093
два дня назад
22 май, 12:33
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 124232460
месяц назад
16 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Латышских Стрелков в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Латышских Стрелков в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²