Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса от застройщика в Зеленодольском районе республики Татарстан

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:23
Собственник
ID 33393205
3 недели назад
14 апр, 12:43
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 138693753
неделю назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 136093604
вчера
вчера, 20:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Зеленодольском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 19 квартир эконом класса от застройщика в Зеленодольском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²