Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Рауиса Гареева в городе Казань (от 9,1 млн руб.)

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:49
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:23
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140956874
неделю назад
8 май, 10:34
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 03:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:32
Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:27
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Риелтор
ID 50125547
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Рауиса Гареева в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Рауиса Гареева в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²