Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с евроремонтом рядом с метро Козья слобода (от 4,2 млн руб.)

Найдено 1 375 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 13:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:33
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 10:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 13:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 10:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
1 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
1 май, 13:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
4 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Козья слобода?
  • ✓ В базе Циан 1,4 тыс. квартир с евроремонтом рядом с метро Козья слобода
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²