Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Глазунова в городе Казань

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 105836906
2 месяца назад
1 мар, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141155857
неделю назад
3 май, 14:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:22
Собственник
ID 105428351
неделю назад
4 май, 08:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
ID 37154632
Документы проверены
вчера
вчера, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:08
Риелтор
ID 3480028
вчера
12 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:25
ID 37154632
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 09:44
Собственник
ID 138374608
месяц назад
11 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Глазунова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с высокими потолками на улице Глазунова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:167 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²