Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 12 этаже в микрорайоне Караваево в городе Казань

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Караваево в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 12 этаже в микрорайоне Караваево в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:327,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²