Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 13 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 14:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:18
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:14
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 134269266
2 месяца назад
20 фев, 11:20
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:19
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 02:26
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:03
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 14:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Ново-Савиновский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 13 этаже в районе Ново-Савиновский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,1 м²