Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Техническая в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:39
Собственник
ID 118500775
год назад
23 сен, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 22985957
неделю назад
15 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:36
Собственник
ID 30774673
вчера
22 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:11
Собственник
ID 141147155
неделю назад
11 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Техническая в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Техническая в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²