Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в микрорайоне 7,8 в городе Казань от 7,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 15171280
вчера
вчера, 01:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136575309
месяц назад
7 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 13:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 90273165
два дня назад
21 май, 17:38
Собственник
ID 140403133
2 недели назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 141158019
неделю назад
13 май, 15:34
Собственник
ID 92733212
четыре дня назад
19 май, 08:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
ID 71987541
неделю назад
12 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:27
Собственник
ID 133519512
неделю назад
15 май, 21:44
Собственник
ID 16444072
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Собственник
ID 72266525
неделю назад
12 май, 07:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в микрорайоне 7,8 в городе Казань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:221,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.