Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Гагарина в городе Буинск от 2,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
17 май, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 14044593
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:54
ID 13007560
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 126747280
месяц назад
9 апр, 12:17
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:30
Собственник
ID 138067219
месяц назад
16 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Риелтор
ID 13415282
1 минуту назад
сегодня, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 10:09
Собственник
ID 123950446
месяц назад
10 апр, 12:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
ID 119766120
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140298883
2 недели назад
29 апр, 12:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Гагарина в городе Буинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:62,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.