С мебелью
Суконная слобода
8 минут на транспорте
3 900 000 ₽
229 412 ₽/м²
Код объекта: 2141394.
Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство в центре Казани!
Предлагаем Вашему вниманию студию с новым евроремонтом. Пластиковые окна, качественный ламинат, проводка заменена, стены выровнены, с/у в плитке, натяжные потолки с точечным освещением. С/у с центральной канализацией! Площадь студии 17 м2!
Дом кирпичный, что обеспечивает прекрасную звукоизоляцию. Хорошие дружные соседи.
Во дворе имеются парковочные места.
Очень выгодное и удобное расположение дома. Близость к общественному транспорту и основным магистралям, легко добраться в любую точку города. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ПВЗ маркетплейсов в шаговой доступности. Всего за 6-7 минут пешей прогулки можно добраться до нового театра Г. Камала и живописной набережной озера Кабан.
Эта студия — идеальное решение и для тех, кто хочет жить в историческом центре города сам, и для инвесторов, которые смогут сдавать эту студию в аренду по высокой стоимости, т.к. спрос на нее хороший круглый год.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
габдуллы тукая назарбаева хади такташа ботаническая техническая Продам квартиру в микрорайоне Плетни в городе Казань.