С мебелью
4 690 000 ₽
94 747 ₽/м²
Объект 117958 Шикарный ремонт,заезжай и живиКвартира 50 м.кв. в кирпичном доме 2016 г. (самый свежий!) / Индивидуальное отопление / Вся мебель в подарок
Адрес: с. Пестрецы, ул. 65 лет Победы, 16
О квартире:
-Раздельный санузел
-Площадь: 50 м². Просторная, светлая планировка.
-Сторона света: Солнечная сторона — здесь всегда светло и тепло даже зимой.
-Большая лоджия: 2 м² — отличное место для отдыха, хранения вещей.
-Ремонт и мебель: Квартира полностью готова к проживанию.
Вся мебель остается новому хозяину в подарок — заезжайте и живите!
О доме:
-Год постройки: 2016. Это самый свежий дом из всех в округе.
-Тип дома: 4-этажный, кирпичный (отличная тепло- и звукоизоляция).
-Отопление: Индивидуальное — вы сами регулируете температуру и платите только за фактическое потребление (без переплат за общедомовое тепло).
Локация и инфраструктура (всё рядом!):
-Детский сад — в 2 минутах пешком (не нужно далеко водить ребенка).
-Магазин "Магнит" — в шаговой доступности.
-Школа — ходит удобный автобус.
-Парковка: Большая парковка для вашего автомобиля — места всегда достаточно.
1 собственник.Юридически чистая, быстрый выход на сделку.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект.
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Продам квартиру на улице 65 лет Победы в селе Пестрецы.