Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Азата Аббасова в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140108131
2 недели назад
22 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72250283
2 месяца назад
20 фев, 12:24
Собственник
ID 13094052
3 недели назад
13 апр, 15:25
Собственник
ID 104698626
3 недели назад
16 апр, 15:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 121736663
месяц назад
2 апр, 16:32
Собственник
ID 141171188
неделю назад
4 май, 10:08
Собственник
ID 23935846
месяц назад
7 апр, 16:58
Собственник
ID 136314431
неделю назад
2 май, 19:01
Собственник
ID 140826582
3 недели назад
19 апр, 21:55
Собственник
ID 114443588
неделю назад
3 май, 11:31
Собственник
ID 133293955
три дня назад
9 май, 11:25
Собственник
ID 140871463
3 недели назад
21 апр, 10:30
Собственник
ID 128076126
шесть дней назад
6 май, 19:56
Собственник
ID 80807793
два дня назад
10 май, 19:01
Собственник
ID 61717163
3 недели назад
21 апр, 18:10
Собственник
ID 15404049
неделю назад
4 май, 12:01
Собственник
ID 139986309
3 недели назад
17 апр, 17:36
Собственник
ID 90273165
2 недели назад
22 апр, 13:38
Собственник
ID 140767844
3 недели назад
18 апр, 19:50
Собственник
ID 105228910
два дня назад
10 май, 12:35
Собственник
ID 96117354
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Собственник
ID 87379501
вчера
11 май, 13:34
Собственник
ID 141147155
вчера
11 май, 11:36
Собственник
ID 127449551
шесть дней назад
6 май, 15:53
Собственник
ID 133317277
неделю назад
29 апр, 18:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Азата Аббасова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Азата Аббасова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²