Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Зилантовская в городе Казань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:33
Риелтор
ID 28065060
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 127449551
2 недели назад
6 май, 15:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 141025149
неделю назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 78982437
месяц назад
5 апр, 12:31
Собственник
ID 84013401
3 недели назад
21 апр, 13:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 124221646
три дня назад
18 май, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:23
Собственник
ID 58316683
вчера
19 май, 23:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Зилантовская в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Зилантовская в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²