Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне Юдино в городе Казань

Найдено 18 объявлений
Ещё фото
Собственник
ID 104134940
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Юдино в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир возле школы в микрорайоне Юдино в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²