Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ленина в поселке городского типа Васильево в муниципальном образовании Васильево

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86816935
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 84013401
3 недели назад
21 апр, 13:17
Собственник
ID 58316683
три дня назад
10 май, 20:46
Собственник
ID 94070254
месяц назад
9 апр, 13:08
Собственник
ID 103486560
3 недели назад
23 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:06
Собственник
ID 140525421
неделю назад
7 май, 12:33
Собственник
ID 93231094
месяц назад
27 мар, 09:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 127449551
неделю назад
6 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленина в поселке городского типа Васильево в муниципальном образовании Васильево?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Ленина в поселке городского типа Васильево в муниципальном образовании Васильево
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,4 м²