Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Казанское подворьеЖК «Казанское подворье»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Казанское подворье. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, 9/11: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СУВАР ХОЛДИНГ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, 9/11
Кремлёвская
7 мин.
Застройщик

СУВАР ХОЛДИНГ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:08
Похожие квартиры в других ЖК
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 11:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:46
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 09:34
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:12
Собственник
ID 114653097
3 недели назад
23 апр, 12:27
Собственник
ID 105052046
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:56
Собственник
ID 22189744
месяц назад
30 мар, 14:22
Агентство недвижимости
ID 105130774
Документы проверены
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 74960581
месяц назад
9 апр, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк Казанское подворье в Казани
🔷 Средняя цена продажи:51 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195,7 м²