300 000 ₽/м²
Арт. 135672640 Студия в ЖК Сиберово на ул. Халитова — отличная возможность купить по выгодной цене и оформить сделку быстро. Продается студия общей площадью 26 м² на 10 этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома 2026 года постройки. Квартира без ремонта — чистая плоскость для реализации любых дизайнерских решений и оптимизации пространства. Для жизни и сдачи в аренду важны краткие сроки оформления и готовность объекта к заселению после ремонта. Преимущества данного предложения: - Цена 7 800 000 руб. — конкурентное предложение для новой квартиры 2026 года в кирпично-монолитном доме. - Прямая продажа и полная готовность документов — минимальные риски и быстрый переход права собственности. - Возможна ипотека — подходит как под инвестицию, так и для личного проживания при оформлении на выгодных условиях. - Высокий этаж (10/26) — хороший обзор, больше света и спокойствия по сравнению с первыми этажами. - Универсальная планировка студии: удобно для одного человека, как стартовое жилье или под аренду. - Современная конструкция дома обеспечивает надежность и лучшие показатели шумо- и теплоизоляции по сравнению с панельными решениями. - Наличие лифта и продуманной инфраструктуры в районе делает комфортным ежедневное проживание. Квартира без обременения, без детских долей, взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Не упустите шанс вложиться в новую квартиру с выгодной ценой и прозрачной сделкой. Звоните сейчас, чтобы узнать подробности, согласовать просмотр и оформить покупку оперативно — квартира готова к передаче, документы в порядке, ипотека возможна.