Только на Циан
Северный Вокзал
12 минут пешком
9 500 000 ₽
279 412 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м в новом монолитном доме 2023 года постройки. Квартира находится на 8 этаже из 10, а окна выходят на улицу. Высота потолков составляет 2,58 метра, что придает дополнительное ощущение пространства. До станции метро "Северный Вокзал" всего 12 минут пешком, поэтому добираться до центра города очень удобно.
В квартире сделан современный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Просторная жилая площадь в 18 кв. м позволяет комфортно обустроить зону отдыха и рабочий уголок. Кухня площадью 10 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В квартире есть совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и видом на городской пейзаж.
Дом оборудован грузовым лифтом и пандусом, поэтому доступ в квартиру очень удобен. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с парковочным местом. Дом абсолютно новый, поэтому все коммуникации и общие помещения в отличном состоянии.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все, что нужно для комфортной жизни, находится в пешей доступности, поэтому можно легко планировать свой день и заботиться о семье.
Квартира продается без обременений, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека, поэтому это отличная возможность для тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия. Документы готовы к сделке, поэтому вы можете быстро стать владельцем этой замечательной квартиры.
Записывайтесь на просмотр — приезжайте и оцените все преимущества лично. Эта квартира ждет своего нового владельца!