Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЯшмаЖК «Яшма»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Яшма. ЖК находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Яшма, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима
Козья слобода
8 мин.
Застройщик

Яшма

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 11:59
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 93700170
2 недели назад
29 апр, 10:53
Собственник
ID 129975330
месяц назад
11 апр, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 120179533
Документы проверены
три дня назад
9 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13509569
3 недели назад
17 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 115724557
5 месяцев назад
13 ноя, 16:53
Собственник
ID 39072537
месяц назад
4 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Собственник
ID 67716117
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 08:26
Собственник
ID 140692252
2 недели назад
28 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
ID 89976778
неделю назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Казани?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк Яшма в Казани
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²