Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 72656795
Документы проверены
вчера
12 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 22:46
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:31
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:16
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 16:27
Собственник
ID 138769771
два дня назад
11 май, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:55
Собственник
ID 140429279
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:52
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в Нижнекамске?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 10 этаже в Нижнекамске
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 292 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 292 м²