Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Проспект Победы?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В рядом с метро Проспект Победы
🔷 Средняя цена продажи:37,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,9 м²
До метро 45 мин. пешком
Проспект Победы
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса В рядом с метро Проспект Победы

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

37,92 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 6 837 491 руб.
  • 330 000 руб. за м2
Продается офис в Советском р-не г Казани, по ул Аделя Кутуя, ЖК Унай. Дом бизнес-класса. Черновая отделка, площадь 114,9 м². Срок сдачи ЖК 4 кв. 2028 г. - Есть рассрочка (без %) - Скидки при 100% оплате

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 565 573 руб.
  • 124 672 руб. за м2
Арт. 135068588 ПРОДАЁТСЯ ОФИС В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ. ВХОД В БИЗНЕС С ГАРАНТИЕЙ ДОХОДА. Представьте: вы покупаете помещение, и оно сразу платит за себя. Не "потом", не "после ремонта", а ПРЯМО СЕЙЧАС. Почему это предложение — редкость: Место. Проходной район. Вс...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 103 947 руб. за м2
Арт. 134241981 ГОТОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в Казани - 980650 в месяц. ОКУПАЕМОСТЬ 8 ЛЕТ Хотите стабильный доход от коммерции без головной боли ? Берите " под ключ " и зарабатывайте с первых дней. Продается с НДС. Сделан качественный ремонт, вложени...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 116 189 руб. за м2
Номер объекта: 536992. Продается отдельностоящее здание свободного назначения в центре города, расположенное на пересечении улиц Островского и Туфана Миннуллина. Здание 3 этажное, есть подвал. Общая площадь помещений - 1291кв.м; площадь земельного участка 768кв.м...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 90 153 руб. за м2
Объект 108032 Коммерческое помещение 721 м² в центре Казани Предлагается к продаже коммерческий объект общей площадью 721,2 кв.м в Казани по адресу ул. Сеченова, 17. Объект расположен в востребованной городской локации рядом с ТЦ Корстон, транспортными остановка...