Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 252 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 252 м²
Казань, Изумрудный город микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Изумрудный город в городе Казань

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 158 333 руб. за м2
ГАБ для инвестора! г. Казань, Приволжский район, ул. Академика Завойского, 21Б * Площадь: 252 м (цокольный этаж) * Планировка: помещение разделено на отдельные кабинеты, выполнена таким образом что ты не понимаешь что это цоколь, за счет высоты потолка 4,1 метра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 187 500 руб. за м2
Номер объекта: 803812. Офис 64 м² с ремонтом в БЦ "Теплоприбор" | 3 этаж | Готов к работе! Всего 10 минут до центра города! Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра "Теплоприбор". С НДС Идеально под собственный бизнес или...

  • Включая НДС 8 565 573 руб.
  • 124 672 руб. за м2
Арт. 135068588 ПРОДАЁТСЯ ОФИС В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ. ВХОД В БИЗНЕС С ГАРАНТИЕЙ ДОХОДА. Представьте: вы покупаете помещение, и оно сразу платит за себя. Не "потом", не "после ремонта", а ПРЯМО СЕЙЧАС. Почему это предложение — редкость: Место. Проходной район. Вс...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 103 947 руб. за м2
Арт. 134241981 ГОТОВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в Казани - 980650 в месяц. ОКУПАЕМОСТЬ 8 ЛЕТ Хотите стабильный доход от коммерции без головной боли ? Берите " под ключ " и зарабатывайте с первых дней. Продается с НДС. Сделан качественный ремонт, вложени...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 90 153 руб. за м2
Объект 108032 Коммерческое помещение 721 м² в центре Казани Предлагается к продаже коммерческий объект общей площадью 721,2 кв.м в Казани по адресу ул. Сеченова, 17. Объект расположен в востребованной городской локации рядом с ТЦ Корстон, транспортными остановка...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продам ГАБ (готовый арендный бизнес) Просторное помещение 104 м2, на цокольном этаже, состоящее из шести отдельных офисов. Высокие потолки, три больших полноценных окна. Удачное расположение - рядом остановка 10-й микрорайон, и 250 метров от станции метро 100-лет...

  • Включая НДС 17 311 475 руб.
  • 238 806 руб. за м2
Номер объекта: 537363. Уважаемый покупатель, продается коммерческое помещение с собственными парковочными местами, продажа от собственника без комиссии, в месте с хорошей локацией, в тихой части г. Казани. Помещение: Помещение 2-х этажное, со вторым светом, совр...

  • УСН
  • 137 201 руб. за м2
Продaм пoмещение 830,9 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Две входных группы, с фасада и с торца здания, и запасный выход в жилую часть дома. Потолки 3 м до плит перекрытий. Мн...

  • Включая НДС 3 094 426 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Номер объекта: 537372. Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже — отличная инвестиция и готовый бизнес! Локация: первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Здание: 3-этажное, 2012 года постройки, современное и надёжное. Площадь: 78 кв. м. Пл...

  • Без НДС
  • 305 949 руб. за м2
Арт. 131953953 Преимущества помещения: 1 этаж; первая линия от основной дороги; есть возможность повесить вывеску; большой пешеходный и автомобильный трафик; обширная транспортная развязка; парковка на 15 машиномест перед зданием; свободнoe нaзнaчениe пoмeщeния...

  • Без НДС
  • 385 714 руб. за м2
Арт. 134379493 Офисное помещение в новом доме — ЖК "Весна" по ул. Азата Аббасова, 16 Предлагается к продаже современное офисное помещение площадью 41,31 м² в сданном доме, расположенное в активно развивающемся жилом комплексе "Весна" по адресу: ул. Аббасова, 16...

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 264 840 руб. за м2
Номер объекта: 803811. ПРЯMО CЕЙЧAС! OФИСЫ В ШИКАPHOM PAЙОНЕ! Продаются cоврeменные офиcныe пoмeщения в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Выгодная цена ! Адрес: проезд Яраткан, дом 1, 1 этаж. Пл...

  • УСН
  • 139 912 руб. за м2
Продается офисное помещение . Помещение имеет отдельную входную группу и расположена на первой линии. Удобное место расположение.Развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Высота потолков 3 м. Парковка во дворе и охраняемая парковка рядом с домом .Не высок...

  • Включая НДС 1 044 098 руб.
  • 266 820 руб. за м2
Номер объекта: 803815. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!! Продается cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ПО...

Офис 86 м² за 15,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 180 233 руб. за м2
Арт. 133676352 Продаётся офисное помещение с готовым арендным бизнесом — стабильный доход от 124 000 ₽ в месяц! Приволжский район — перспективная локация с растущей стоимостью аренды. Ключевые преимущества Готовый бизнес: арендатор уже платит 124 000 ₽ в месяц,...

  • УСН
  • 195 745 руб. за м2
Продам офис, отдельный вход, 1 этаж, сдается в аренду. Риелторов просьба не беспокоить!

Офис 205 м² за 31,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 153 659 руб. за м2
Офис в центре города с красивым видом , есть во дворе платная парковка , всегда свободные парковочные места, круглосуточный доступ, рядом строительный институт.
    Соседний район