Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Лесной городок в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в микрорайоне Лесной городок в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6 м²
Казань, Лесной городок микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Лесной городок в городе Казань

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

650 000  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 108 333 руб. за м2
Продам помещение под склад/офис/мастерскую в Лесном городке по адресу Безоблачная 6А. Находится на цокольном этаже жилого дома. В помещении круглый год плюсовая температура, высота потолков 3,2 метра. Есть юр.адрес

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 139 912 руб. за м2
Продается офисное помещение . Помещение имеет отдельную входную группу и расположена на первой линии. Удобное место расположение.Развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Высота потолков 3 м. Парковка во дворе и охраняемая парковка рядом с домом .Не высок...

  • Без НДС
  • 256 393 руб. за м2
Арт. 135502424 Помещение свободного назначения в новом ЖК "Новые Горки". Предлагаем современное помещение площадью 58,5 кв. м в новом жилом комплексе "Новые Горки" по адресу: проезд Созидателей, д. 7 (рядом с ул. Зорге). Преимущества помещения: - Два отде...