Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Рашида Вагапова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Рашида Вагапова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,3 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Рашида Вагапова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Рашида Вагапова в городе Казань

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 291 785 руб. за м2
Арт. 131953953 Преимущества помещения: 1 этаж; первая линия от основной дороги; есть возможность повесить вывеску; большой пешеходный и автомобильный трафик; обширная транспортная развязка; парковка на 15 машиномест перед зданием; свободнoe нaзнaчениe пoмeщeния...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 237 526 руб. за м2
Арт. 132045824 Продается просторное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: г. Казань, ул. Некрасова, 38 (1-й этаж жилого дома + подвал). Общая полезная площадь — 142,3 м². Идеально подходит под офис, медицинскую клинику, салон красоты, магазин,...

  • Без НДС
  • 396 000 руб. за м2
Открыты продажи коммерческих помещений на 1 этаже по первой линии в ЖК Светлая долина от застройщика Ак Барс Дом. Срок сдачи 4 кв. 2024 г. Светлая долина это новый район с полноценной инфраструктурой мегаполиса и беззаботной атмосферой пригорода. Светлая долина...

  • Включая НДС 5 851 699 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в ЖК "Казань XXI век". Идеально подходит под клиентский офис, размещение объектов торговли или предприятий сферы услуг. Характеристики помещений: - расположены в жилом доме, входящие в состав густонаселенного микрорайона ХХI Век. По...

  • УСН
  • 139 912 руб. за м2
Продается офисное помещение . Помещение имеет отдельную входную группу и расположена на первой линии. Удобное место расположение.Развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Высота потолков 3 м. Парковка во дворе и охраняемая парковка рядом с домом .Не высок...