Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Кировский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под бижутерию в районе Кировский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²
Кировский
Бижутерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бижутерию в районе Кировский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Вашему вниманию идеальное предложение для инвестиции в собственный или арендный бизнес в прекрасной локации, на границе трёх районов г. Казани. Помещение расположено на втором этаже ЖК бизнес-класса Крыловка Парк. Прекрасно подойдёт для реализации всевозможных б...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Арт. 133530214 Помещение на первой линии, в развитой инфраструктуре. Сделан качественный ремонт под медицинские услуги, видеонаблюдение, домофон, отдельный вход, проведены все коммуникации, предусмотрены места под вывески, бесплатная большая парковка, установлена...
Арт. 127956075 Продается офисное помещение — идеальное решение для вашего бизнеса! Мы предлагаем Вам уникальный офис площадью 219 кв.м в Советском районе Казани. В каждом помещении есть окна. Офис имеет отдельный вход — конфиденциальность и комфорт сотрудников...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 220 520 руб. за м2
Номер объекта: 539741. Хотите купить помещение в окружении жилого массива? В продаже помещение свободного назначения в новом сданном ЖК бизнес класса "Адмирал", расположенном по адресу ул. Урицкого, д. 1. Общая площадь 129,24 м2. Отдельная входная группа. Свобо...
Продается помещение по улице Зорге 66В. Характеристики: - площадь 236 кв м; - кабинетная планировка; - отличный новый ремонт; - в каждом кабинете кондиционер; - пожарная сигнализация, видеонаблюдение; - домофон; - отдельная входная группа; - второй э...