Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Чистопольском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под коммерцию в Чистопольском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под коммерцию в Чистопольском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,50 млн  
Помещение свободного назначения. 78 кв. м. Помещение светлое ,большие окна. Вода, канализация, центральное отопление, электричество. Отдельный вход. Готово под любой вид деятельности. Большой пешеходный трафик. Идеально для ПВЗ, АПТЕКИ, ПЕКАРНИ И Т Д. В...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается светлое КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на первом этаже жилого дома 59,3 кв.м. Вход со стороны улица, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, стоянка для машин как раз напротив входа. Ухоженная чистая территория. Назначение использования по документам уже коммерция, не надо выводить из ж...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 204 724 руб. за м2
Номер объекта: 549384. Ищете идеальное место для открытия своего бизнеса? У нас есть отличное предложение - здание коммерческого назначения с площадью 254.00 кв.м с земельным участком в собственности 16 соток. Это идеальное место для расположения офиса, магази...

  • Включая НДС 782 622 руб.
  • 104 578 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение 1000, площадью 41,5 кв.м., расположенное на 1 этаже девятиэтажного жилого дома по адресу: Республика Татарстан, г.Нижнекамск, пр. Строителей, д.10. Имеется отдельный вход. Кадастровый номер 16:53:040504:1998....
Арт. 136003656 СТАРТ ДЛЯ БИЗНЕСА: Коммерческое помещение 48 м² в ЖК "Станция Спортивная", 15 кВт Казань, ул. Ярышлар, 8 (ЖК "Станция Спортивная") 48 м² | 15 кВт | 1 мокрая точка | Черновая отделка Цена: 12 300 000 ₽ (256 250 ₽/м²) — возможно, обсудим торг дл...