Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Яшьлек?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пансионат рядом с метро Яшьлек
🔷 Средняя цена продажи:29,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 151,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 276,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Яшьлек
Пансионат
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Срочная продажа с хорошим дисконтом (скидка действует на короткой срок). Нежилое помещение свободного назначения, состоит из 6 комнат (площади комнат - 23,36; 18,3; 9,6; 18,46; 19,44; 18,1 (кв.м.), а также вспомогательных помещений ( коридор, санузел, тех. помеще...
Готовый Арендный Бизнес ( ГАБ ). Продается помещение общей площадью 197.6 кв.м., на участке 6 сот., все в собственности. 1 этаж - 98.8 кв.м., подвальное помещение - 98.8 кв.м. Первая линия, парковка, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Есть воз...
Продаётся капитальный ,отдельно стоящий двухэтажный комерческий объект 280 кв.м расположенный на первой линии на пересечении улиц Волгоградская и проспект Ибрагимова. Имеются все разрешительные документы. Потолок первый и второй этаж плиты перекрытия , планировка...