Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²
Казань, Октябрьский городок микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Октябрьский городок в городе Казань

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 136 065 руб.
  • 126 000 руб. за м2
Номер объекта: 537308. Продаётся помещение свободного назначения площадью 50 квадратных метров. Это идеальный вариант для тех, кто хочет создать свой собственный бизнес или приобрести недвижимость для инвестиций. Помещение требует ремонта, что означает, что вы с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 127956075 Продается офисное помещение — идеальное решение для вашего бизнеса! Мы предлагаем Вам уникальный офис площадью 219 кв.м в Советском районе Казани. В каждом помещении есть окна. Офис имеет отдельный вход — конфиденциальность и комфорт сотрудников...
B продaжe пoмeщение на Акадeмика Губкинa 30б на цокольнoм этаже с oкнами. Oбщaя квaдpaтура 132,9 кв.м. Стоимocть 21.000.000 pуб. бecплaтнaя парковка вo двoрe мoкрaя точка, куxня коcметичеcкий ремонт мeстo пoд вывеcку вxод отдельный прoдaется без apендaтора. П...
ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ !!! Помещение на 1-ой линии в самом центре Казани, на крупной транспортной развязке Ершова-Вишневского. Стабильно высокий автомобильный и пешеходный трафик. Напротив расположен знаковый для объект - торгово-гостиничный комплекс "Корстон". Ка...
Еще фото
Арт. 125874114 В продаже помещение свободного назначения в Сердце Советского района. В данный момент работает Хостел, имеет хорошую доходность: от 300 000 в месяц. Без учета индексации, окупаемость 7 лет. Готовый арендатор, готов заключить договор. Помещение...
Арт. 134467502 В продаже коммерческое пoмещeние с арендаторами, расположенное на 2 этаже тоpгoвoго цeнтpа "Идель" (Кирoвский рaйон Кaзaни), со сроком окупаемости 10 лет. Густонаселенный район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА...
Еще фото
Нежилое помещение площaдью 119.31 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик. Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный объект; - Надежное вло...

  • Включая НДС 14 022 295 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Продажа пром складского помещения общей площадью 864 кв.м. Высота здания составляет 7.8 м. Высота этажа -6 м. Размеры здания - 24х36 м в крайних осях. Окна - алюминиевый профиль, покрытый порошково-полимерной окраской. Заполнение - двухкамерный стеклопакет Площад...
Еще фото

  • Включая НДС 3 896 885 руб.
  • 282 189 руб. за м2
Продается помещение - 76,58 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющих квартала...
От собственника! Без комиссии! Продаю в аренду торгово-офисное помещение 127,6 м² на первой линии по ул. Красикова 8 (Юдино). Расположено на 1 этаже 5 этажного жилого дома. Два больших зала 63 и 50 м²., имеется запасной выход во двор. Помещения с мокрыми точка...

  • Включая НДС 18 655 253 руб.
  • 44 651 руб. за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 2316,9 кв. м. в городе Казань Республики Татарстан. Здание 1981 года постройки. Инженерные коммуникации: электроснабжение. Состояние здания удовлетворительное, требуется ремонт. Здание находится на земель...
Арт. 73304027 Продается готовый гостиничный бизнес Хостел с помещением в собственности. Помещение 75,5 кв.м. 12 койко-мест . Центр города, рядом с Кремлем ул. Право-Булачная д.7, В шаговой доступности ст. метро " Кремлевская" 1 этаж , 1-я линия , все не...
Уникальное предложение! Продается просторное помещение в цоколе общей площадью 175,2 кв.м. После капитального ремонта - идеально чистое и светлое. • 9 изолированных комнат - готовые кабинеты для персонала, переговорные, зоны ожидания. • Отличный современный ремон...
    Соседний район