Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Верхний Услон республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в селе Верхний Услон республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 315,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в селе Верхний Услон республики Татарстан

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

16,37 млн  

  • Включая НДС 5 770 311 руб.
  • 99 407 руб. за м2
Продастся помещение свободного назначения 322м2 с земельным участком 5 соток. Район развивается, будет очень востребован. Хорошее время для инвестиций на перспективу 5-10 лет. Здание сейчас используется как мебельный магазин, со своим складом, котельной, санузлом...
Продается торговый павильон площадь 20 м2 с земельным участком 60м2 Объект используется как продуктовый магазин, продается вместе с оборудованием: стеллажи прилавок видеокамера холодильное оборудование весы кондиционер кассовый аппарат электрическое отоп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 180 135 руб. за м2
Продается помещение с арендаторами: месячный арендный поток 48 т.р.! Свежий ремонт 2026 года; Надежные арендаторы; Возможность индексации; Большой пешеходный трафик; Чистая продажа, полная юридическая проверка и сопровождение сделки. Давно задумывались о ста...
Прямой договор, без комиссии с юридическим сопровождением "под ключ" Помещение в тихом центре в окружении колледжей, сервисов и офисов. Доступная парковка прямо у входа. Отдельный вход с улицы обеспечивает полную независимость с доступом 24/7 - это открывает ш...
Предлагаем рассмотреть предложение по приобретению помещения свободного назначения общей площадью 611 кв.м . Якорный арендатор федеральный ритейлер Х 5 grupp с дискаунтером "ЧИЖИК" , занимает более 400кв.м общей площади со сроком аренды 10 лет с регистра...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 87 515 руб. за м2
Поменьше свободного назначения. Подходит под разные виды деятельностей отдельный вход первая линия центр города рядом прогулочная улица 2 минуты пешком озеро кабан напротив Бахетле.