Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в жилом районе Седьмое Небо в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в жилом районе Седьмое Небо в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:87,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 378,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в жилом районе Седьмое Небо в городе Казань

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 24 795 081 руб.
  • 358 353 руб. за м2
В строящемся жилом комплексе бизнес-класса Унай продается помещение под продуктовый магазин. Фасад магазина ориентирован на Вознесенский тракт, очень высокий трафик. Плюс рядом расположен тротуар и подземный пешеходный переход, который связывает ЖК с соседними ЖК...

  • Включая НДС 6 837 491 руб.
  • 330 000 руб. за м2
Продается офис в Советском р-не г Казани, по ул Аделя Кутуя, ЖК Унай. Дом бизнес-класса. Черновая отделка, площадь 114,9 м². Срок сдачи ЖК 4 кв. 2028 г. - Есть рассрочка (без %) - Скидки при 100% оплате

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 191 558 руб. за м2
Объект 36889 Исторический центр!Продается коммерческое помещение на 1-й линии ул. Карла Маркса в историческом центре. Уникальное предложение для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: -Исторический центр Казани, пешая доступность от Кремля, улицы Баумана и...

  • УСН
  • 139 912 руб. за м2
Продается офисное помещение . Помещение имеет отдельную входную группу и расположена на первой линии. Удобное место расположение.Развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Высота потолков 3 м. Парковка во дворе и охраняемая парковка рядом с домом .Не высок...

  • Включая НДС 17 311 475 руб.
  • 238 806 руб. за м2
Номер объекта: 537363. Уважаемый покупатель, продается коммерческое помещение с собственными парковочными местами, продажа от собственника без комиссии, в месте с хорошей локацией, в тихой части г. Казани. Помещение: Помещение 2-х этажное, со вторым светом, совр...