Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Красносельское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в сельском поселении Красносельское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:821,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:124 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Красносельское республики Татарстан

Найдено 5 объявлений
Номер объекта: 702791. Продается торговое помещение со своим участком в Высокогорском районе. Местоположение: Республика Татарстан, Высокогорский район, ст. ж/д Высокая гора, ул. Станционная, 5 Общая площадь: 32 м² Предлагаем к продаже уютное торговое помещени...
Площадь: 47.8 м² Этаж: цокольный (отдельный вход со двора) Высота потолков: 2.5 м Отделка: офисная (свежий ремонт) Электричество: 220 кВт (с запасом под любое оборудование) Санузел: свой, отдельный Доп. мокрая точка: есть (подойдёт для парикмахерской, салон...
Сделайте старт вашего бизнеса простым и выгодным! Уникальное предложение: помещение свободного назначения 100 кв.м. с собственной огороженной территорией в самом сердце станционного посёлка Высокая Гора. Идеальная видимость и проходимость! Улица Станционная— эт...

  • Без НДС
  • 39 455 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, пл.20 кв.м., к/н 16:16:081601:1321 и земельный участок, пл.422 кв.м., 16:16:081601:1162 по адресу: РТ, Высокогорский м.р-н, с.п. Красносельское, тер. ТСН Березка, д.159. Начальная цена 789 100,00 руб. (739 (I),...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 009 836 руб.
  • 62 222 руб. за м2
Объект 118512 Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции. есть заявки от арендаторов, готовы заехать. Территория базы огорожена забором. Здание с...

  • Включая НДС 682 000 руб.
  • 49 633 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (АЗС) площадью 76,2 кв. м, кадастровый номер 03:09:000000:14601. Местоположение: Республика Бурятия, Кабанский р-н, с. Сухая. Земельный участок площадью 2734 кв. м, кадастровый номер 03:09:500108:30, категория зем...
Отдельно стоящее 4-х этажное здание с подвалом 4730 м2 и двором. Полностью заполнено арендаторами. Есть утверждённый городом план ремонта. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ по общему графику - ХВС/ГВС - Центральное о...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 96 339 руб. за м2
Объект 118529 Земля в собственности! Здание под общепит! 363 м2 готовое коммерческое помещение, локация оживленная. Самостоятельное здание, вид на дорогу, есть пешеходный трафик. В здании есть оборудование: вытяжка, духовки, варочные поверхности. Чистая продажа,...
Продаю здание 250 м² (оцилиндрованное бревно), построено в уникальном месте Вятскополянского района, Кировской области, на берегу реки Вятка (в рекреационной зоне, 2 метра до реки, 70 метров до тайги). От Казани 150 километров. Участок 3,5 сотки в собственности....

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 171 731 руб. за м2
Номер объекта: 539230. Представляю Вашему вниманию эксклюзивный объект торговый центр на Мамадышском тракте, д. 46.Здание 2013 года постройки, полностью автономно. Историческое место торговли, с большим трафиком. Технические характеристики: 3 784,9 кв.м. площ...
Еще фото

Здание 27,1 м² за 4,2 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 154 982 руб. за м2
Арт. 132093747 Продам отдельно стоящее коммерческое здание 27.1 кв. м, по ул. Амирхана 85 а, на земельном участке 0,6 соток. Здание кирпичное. Здание и земельный участок в собственности 5 лет. Один собственник, вся цена в договоре, без обременений. 1988 года...