Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в КазаниКоммерческаяАренда помещений в торговом центре в КазаниКировский

Продажа помещений в торговом центре рядом с метро Козья слобода

11 предложений в 17 объектах
  1. Торгово-офисный комплекс «Имера»

    • 3 377 м²
    • 1990 год постройки
    Козья слобода
    8 минут на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район кварталы 38, 27, проспект Ямашева, 92а

    Предложения:

    • 91 м² за 10 000 000 ₽

    Торговый Центр Имера находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 92а, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 3 377 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть фотосалон, ресторан, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Имера.

    Всего 1 предложение
  2. Многофункциональный комплекс «Тандем»

    • 62 658 м²
    • 2005 год постройки
    Козья слобода
    6 минут пешком
    Республика Татарстан, Казань, район Московский, проспект Ибрагимова, 56

    Предложения:

    • 4 871 м² за 525 000 000 ₽

    Торговый Центр Тандем находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Ибрагимова, 56, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 62 658 м², 2005 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 лифта, в здании есть кафе, фитнес-центр, игровая комната, салон красоты, супермаркет, кинотеатр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Тандем. Стоимость помещения от 107 789 до 107 789 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Торгово-офисный комплекс «Арго»

    • 7 851 м²
    • 2007 год постройки
    Козья слобода
    18 минут пешком
    Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский, Чистопольская улица, 19а

    Предложения:

    • 163 м² за 35 000 000 ₽

    Торговый Центр Арго находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 19а, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 7 851 м², 2007 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фотосалон, кафе, медицинский центр, минимаркет, аптека, салон красоты, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 4 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Арго. Арендная ставка составляет от 4 173 до 24 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 214 723 до 214 723 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  4. Торгово-развлекательный центр «XL (Икс Эль)»

    • 34 326 м²
    • 2003 год постройки
    Козья слобода
    11 минут на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район кварталы 68, 69, проспект Ямашева, 97

    Предложения:

    • 2 812 м² за 307 000 000 ₽

    Торговый Центр XL (Икс Эль) находится по адресу Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 97, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 34 326 м², 2003 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 5 входов, в здании есть фотосалон, кафе, автосервис, ателье одежды, аптека, отделение банка, кинотеатр, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ XL (Икс Эль). Стоимость помещения от 109 174 до 109 174 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  5. Торговый центр «на ул. Чистопольская, 43А»

    • 115 м²
    • 1998 год постройки
    Козья слобода
    20 минут пешком
    Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский, Чистопольская улица, 43а
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Торговый Центр на ул. Чистопольская, 43А находится по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 43а, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 115 м², 1998 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть кафе, минимаркет.

Оф. представитель: МегаРус-М
  6. Специализированный торговый центр «Мегастрой»

    • 21 993 м²
    • 2012 год постройки
    Козья слобода
    14 минут на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский, улица Гаврилова, 5
    Нет свободных помещений

Торговый Центр Мегастрой находится по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Гаврилова, 5, расположен недалеко от метро «Козья слобода». Здание площадью 21 993 м², 2012 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть кафе, банкомат.

Оф. представитель: Бизнес-центр Азинский
  7. Торговый центр «на ул. Мусина, 29Б»

    • 1 170 м²
    • 1990 год постройки
    Козья слобода
    6 минут на транспорте
    Республика Татарстан, Казань, район Ново-Савиновский, улица Мусина, 29Б