Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Гаврилова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Гаврилова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:412,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Гаврилова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Гаврилова в городе Казань

Найдено 1 объявление
Арт. 134891538 В продаже коммерция 97 м² в Hово-Сaвиновскoм райoнe! ЖK Cчaстьe в Kaзани • Bысотa потoлков 5 м + пaнорaмные окнa — мopе cвeта и вoздуxа Идeальнo для: • Kофeйни • Фитнeсс cтудии • Фотoстудии и креативногo кoвopкинга • Дизайнеpского шоу-рум...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 590 163 руб.
  • 96 842 руб. за м2
Продаётся ГАБ с ОТЛИЧНОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ! Объект находится в ТЦ "Бигзур ( на пересечении улиц Академика Арбузова и ул. Журналистов) в точке соединения два крупнейших района Казани Ново-Савиновский и Советский, вследствие чего создает высокоинтенсивный автомобильн...