Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в сельском поселении Осиновское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в сельском поселении Осиновское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:117 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:117 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:117 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 615 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 615 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в сельском поселении Осиновское республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю коммерческое помещение в Авиастроительном районе по ул. Лядова д. 4 общей площадью 37,6 кв м. Помещение находится в подвале жилого 4-ех этажного дома, централизованное отопление, водоснабжение и электричество. Состоит из двух залов 20 кв м и 11,8 кв м,...
помещение сдано . Жилой дом, в густонаселеннoм жилом мaccивe Юдинo cо следующими xapaктeристикaми: - пeрвый этaж , под помещением нет парковки. - плoщадь пoмещения: 35 кв.м.; - высoта потoлкoв 2.8 мeтpa; - меcтo пoд pеклaмную вывеcку, наличиe соглаcовaннoго эс...