Продаю земельный участок на 12 соток находится на равнине посередине будущей застройки. Координаты 56.192067, 50.830842 Кадастровый номер 16:23:071002:489.
Продаётся участок 12 соток село Большой Кукмор ул. Хайдара Бигичева д. 8. Очень удобное месторасположение - первая линия от трассы. Участок ухоженный, есть соседние строения, газ и водоснабжение проведены.
Продается земельный участок.
1) Газ и свет проведены, воду проведут в ближайший год;
2) Есть гараж и камни для фундамента;
3) Трава скошена;
4) Дом находится на пересечении 2 улиц, поэтому в огород большеобъемные материалы можно завозить без проблем
Кадастровый номер : 16:23:071002:499
Для быстрого ответа на ваши вопросы лучше
звонить
Собственник
ID 141332621
неделю назад
18 авг, 10:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 12 соток!
Все соседи вокруг застроены.
вам осталось возвести свой дом и наслаждаться загородной жизнью!
Ситуация по участку:
-Участок Шириной 30 на 40
-Газ на участке
-Электросетьевой столб возле участка
-с 3-х сторон стоит забор
-Основная дорога закрыта шумозащитными экранами
По документам:
-Обременений нет
-Полная стоимость договора
-1 взрослый собственник
-Все документы готовы на сделку
-ГПЗУ на руках
Консультация юристов - бесплатно.
Сопровождение сделки по этапам - юридическая проверка квартиры и собственников, оформление договоров.
Экономия времени и комфорт - электронная регистрация, выездная регистрация сделки специалистами Росреестра в офисе агентства, дистанционные сделки между городами!
Код пользователя: 89034
Номер в базе: 3592021
Срочно продается участок 15 соток (категория: земли поселений, ИЖС) по улице Шатлык. Прекрасное место для жизни за городом или выгодного
вложения капитала
Почему стоит купить именно этот участок:
• Готовность к застройке на 100%. Вы не переплачиваете за ненужные постройки или деревья, которые мешают строить.
• Огромная площадь по доступной цене. 15 соток (за 1,7 млн ₽).
• Перспективное место. Сельское поселение активно застраивается.
Рядом строятся хорошие современные дома, что подтверждает престижность района.
Причина продажи - срочная сделка.
Торг уместен!
Продаю земельный участокдля ведения личного подсобного хозяйства площадью 5548 кв.м., находящийся по адресу Арский район, с. Мамся, ул. Вахитова, д.23.
Участок ровный, прямоугольной формы. Имеются хоз. постройки, 2 бани, дом (1 этажный, бревенчатый, площадь 68,3 кв.м.), в который можно прописаться. Дом старый. Его нужно или отремонтировать, чтобы жить в нём, или построить новый. Вода и газ подведены к дому.
Один взрослый собственник. Возможна покупка по мат. капиталу.
Участок возле с. Бимери Высокогорского района СНТ "Сосенка" .Рядом коттеджный поселок, есть возожность провести газ. Прекрасное месторасположение-недалеко родниковое озеро, рядом река Казанка. Электричество круглый год, вода на участке (полиэтиленовые трубы в земле). Экзотические растения: жимолость, боярышник, барбарис, туя, облепиха, жасмин. На участке имеется недостроенная баня и завершенный хозблок. СОБСТВЕННИК. ТОРГ
Продам участок в живописном уголке природы, рядом с озером.
Это укромное место идеально подходит для спокойной жизни вдали от городского шума.
Здесь уже проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, а также дороги.
В поселке есть своя техника для уборки снега зимой и скоса травы летом.
Дополнительная система видеонаблюдения обеспечивает безопасность и
спокойствие жителей.
Вокруг расположены уже готовые дома.
Это место дарит возможность наслаждаться красотой природы, проводить время
на свежем воздухе и отдыхать в тишине, не отказываясь при этом от современных
удобств.
Варианты покупки:
-Наличный расчет.
-Семейная ипотека 6% для строительства жилого дома с круглогодичным
проживанием (возраст заемщика значения не имеет, главное чтобы были
несовершеннолетние дети).
-Стандартная ипотека.
-Рассрочка без процентов на срок до 12 месяцев с сохранением стоимости.*
(условия уточняйте по телефону).
Посмотреть можно в любое удобное для вас время в независимости от погоды.
Пpодaю земельный участoк площадью 13.6 сотoк в живопиcном меcтe. Hа coceдниx учacткaх активно идёт cтpоительство дoмoв.
Также в дальнейшем ecть вoзможность увeличить земельный участoк. Сoседи будут тoлькo c двуx стoрoн.
Кaдаcтpовый нoмep 16:33:121418:311
B пpошлoм году проложили газoвую тpаcсу. Электричество рядом.
Отличный вариант для инвестиций, после того как проложат дорогу, улицы застроятся, участок очень хорошо вырастет в цене.
Номер объекта: 718171. Продаю участок 10 сот, цена указанная за сотку с кадастровым номером 16:16:320101:1194, на участке есть электричество,газ,вода и канализация центральная. Если хотите строить дом готово ГПЗУ и разрешение на строительство, на руках. Улица асфальтированная, рядом в шаговой доступности школа, садик, ДК, остановка и т.д. Активно развивается инфраструктура. Автобус ездит до Казани и до Высокой горы. До Казани 20 мин на машине. Приглашаем на просмотр!!!
Продаeтся земельный учаcток 15 сотoк в Bыcoкогoрcком pайoне, д.Березка, ул.Луговая в 30 км от г.Казани.Участок прямоугольной формы 50х30 на ровной поверхности,готовый для строительства,со всеми коммуникациями (свет,газ,вода,асфальтированная дорога).Улица жилая,все рядом (школа,детский сад,мечеть,магазин,медпункт,почта, лес,река).Цена 900 тыс.руб.
Тел.
Участок для Ижс, оформлен в собственность, 1000 кв. М. Расположен на высоком живописном берегу реки Кама, береговая улица, отличный вид. В селе есть школа, детский сад, врачебная амбулатория, почта, магазины, клуб, библиотека. Возможность подключения к газопроводу и электричеству.
Продается земельный участок, в тихом, спокойном районе. В шаговой доступности автобусные остановки, продовольственные магазины, школа, детский сад. Все коммуникации имеются. Участок готов к строительству жилья. Рассмотрю вариант обмена на 1 2х комнатную квартиру с доплатой ( с любой стороны) во втором микрорайоне на первом этаже.
Подаётся земельный участок . На территории есть дом , но он под снос так как старый и там долгое время ни кто не проживал, есть баня в нормальном действующем состоянии , на територии 2 большие яблони несущие полоды , есть малина, вишня . Свет , газ, вода проведены . Так же в деревне есть садик, школа, мечеть , магазины , действующий родник . Район богат грибами и лесными ягодами , хорошие дороги , приветливые соседи , есть не большая речка . Экологически чистый район , тишина и покой !
Продам участок, дорога щебенка, есть электричество, газ по улице, есть скважина, вагончик, земля обрабатывалась, построен летний туалет с кладовкой. в километре есть ключ, чистая природа, экологически чистое место
Продается земельный участок с жилым домом.
Удачное месторасположение рядом с асфальтированной дорогой.
Поселок активно развивается.
Имеется школа, мечеть, ветеринарная клиника, колбасный завод и т. Д.
До Казани 45 минут по трассе М7.
Появляется возможность получения льготной ипотеки.
Вокруг леса и озера.
Все коммуникации подведены.
Участок 10 сот.
Ижс, возможность прописки.
Управляющая Компания, Коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод.
Асфальтированные дороги.
Расположение: 20 км от Казани. (20 минут до центра города).
Инфраструктура: магазины, школа, детский сад в доступности.
Стоимость указана за Участок 10 соток с коммуникациями и асфальтом.
Продаётся земельный участок в границах села, без строений. Благоустроенное и тихое село, 10-15 минут от города без пробок по хорошей дороге. Есть детский сад, школа, дом культуры, мечеть, продуктовые магазины. Свет и газ рядом.
Высокогорский район, Усадское сельское поселение, садоводческое товарищество "Луч",участок 108, кадастровый номер 16:16:171901:1018. Участок ровный, без построек. Свет и вода есть. Участок ухожен, имеются: яблоня, малина, смородина, крыжовник, часть участка отведена под овощные культуры. Межевание проведено, документы оформлены, один взрослый собственник.
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности и расчищен. Располагается участок на жилой улице, все соседи проживают постоянно. В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы. 1072820