САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже земельный участок 12 соток, в закрытом коттеджном поселке Лесные Моркваши Поселок расположен в экологически чистом районе, в окружении леса. В стороне от трассы. Рядом леc, озеро, родник с обустроенной беседкой и мангальной зоной и река Волга Доступна городская инфраструктура с больницами, детскими садами, школами и магазинами, аптеками в г.Иннополис, который расположен в 5 минутах езды от поселка.Так же курсирует Школьный автобус прямо до шлагбаума поселка. В 10 минутах расположен горнолыжный комплекс Свияжские холмы, и пляжи в п. Набережные моркваши. Свободная широкая магистраль до г.Казани. До города в 20-30 минут При въезде в поселок - шлагбаум, администрация, пункт охраны и видеонаблюдение. Предусмотрено освещение улиц в ночное время суток. На выезде из поселка установлены мусорные контейнеры. Зимой дороги расчищают спецтехникой. Своя Управляющая Компания Ежедневно курсирует школьный автобус до Набережных Моркваш Звоните, организуем показ в любое удобное время. Юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки бесплатно!!!
Купить участок 12 соток в Верхнеуслонском районе республики Татарстан
Код объекта: 1524918. Продаётся дачный участок в экологически чистом и очень живописном районе площадью 12 соток. Рядом красивый лес, родник, есть электроснабжение и летний водопровод. На участке нет никаких строений, вы сможете благоустроить его полностью под себя, свои желания и образ жизни! Заезд от центральной трассы М7 500 метров, рядом Волга (2,5 км, проезжаете по пути на дачу). Рядом расположен горнолыжный комплекс и Иннополис, за счет чего инфраструктура района очень интенсивно развивается. Район интенсивно развивается. В собственности, без обременений. Пишите, звоните!
Участок со старой дачей и сараями.
Код объекта: 1579198. Уникальное предложение для успешных людей! Продаётся земельный участок в живописном и экологически чистом Верхнеуслонском районе Республики Татарстан. Это идеальное место для строительства вашего будущего дома, где вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом. Почему стоит выбрать именно этот участок? - Расположение: участок находится в селе Введенская Слобода, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность и близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Вы сможете быстро добраться до города или насладиться спокойствием и тишиной загородной жизни. - Инфраструктура: рядом с участком расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, спортивные клубы и т. д. Это делает его идеальным местом для семей с детьми, молодых специалистов и пожилых пар. - Коммуникации: вдоль участка проходит электричество, газ, что значительно упрощает процесс строительства. - Площадь участка: 12 соток — это достаточно места для реализации любых ваших планов. - Подъезд: асфальтированный подъезд к участку обеспечивает удобный доступ в любое время года. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю участок 12,74 сот. под строительство в с. Куралово, Верхнеуслонского района РТ. Участок замечателен тем, что является крайним на обжитой улице. С него открываются великолепные виды на холмы, поля и леса. Все коммуникации рядом: электричество, газ, центральная вода. До остановки автобуса пешком 5 минут. В селе Куралово есть всё необходимое для жизни: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины. Основная дорога с хорошим асфальтным покрытием. Заехать в село можно как с М-7, так и с Ульяновской трассы. Также в 15 км от села въезд на новую трассу М-12. До Казани 30 км. Категория: Земли населенных пунктов. Назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок пригоден для индивидуального жилищного строительства, для блокированной жилой застройки, малоэтажной жилой застройки. Межевание проведено, есть ГПЗУ. Кадастровый номер: 16:15:090101:1676 Номер объекта: #1/537124/22355
Участок под строительство. Удобное расположение, рядом проходят все коммуникации. 16:15:180:103:666. Участок Шеланга.
Арт. 126950813 В продаже отличный, ровный участок в 400 метрах от набережной Волги в п. Кзыл-Байрак Верхнеуслонского района по ул. Набережная. Кадастровый номер участка: 16:15:180301:1104 Очень красивые места -рядом лес, река. Улица жилая, кругом построены дома. Площадь 12 соток. Коммуникации проходят вдоль участка. Шикарное тихое место , как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха для вашей семьи. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Учаcтoк xoрoшо подойдет и для любителей рыбалки охоты , отдыха и т д..... Расположение рядом с Волгой и лесными массивами придает особую харизму этим местам. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Звоните!
12сот, баня в 2 этожа 42.3м2 газ на участке,свет на столбе с запасос сип провода 60мет.вода централизованная через участок .срочно торг
СНТ Мечта, Ключищи, Верхнеуслонский район. Продается ровный участок от собственника. Рядом сосновый лес. До СНТ асфальтированная дорога, аллеи защебенены. Свет и вода есть. На территории СНТ есть магазин. До Иннополиса 15 минут. Хорошие соседи, тихое место.
Продается земельный участок площадью 12 соток на второй линии у воды. На видео показана набережная в Введенской слободе С участка открывается потрясающий вид, который понравится любому. Перед вашими глазами солнце будет садится вдалеке, поэтому отличный вид на закат гарантирован! На участок заведены уже все коммуникации. Столб и счетчик света также уже установлены. Центральное водоснабжение позволит вам забыть о скважине. Документы готовы к сделке, без обременений. Кадастровый номер участка:16:15:040103:141. Живописное место, берег реки Свияги находится в 100 метрах от участка. В максимальной близости находятся такие именитые места как Иннополис, Горнолыжный курорт Свияжские холмы. Стоимость одной сотки всего 560к, когда наши соседи продают свои участки по 1 млн за сотку! Поможем подобрать надёжного застройщика для строительства дома или коттеджа. Если заинтересовало, звони!
Доброго времени суток, меня зовут Александр. Мы с супругой решили продать наш участок в связи с ненадобностью и финансовой нагрузкой Об участке, расположен участок в Верхнеуслонском районе села Набережные Моркваши, пол часа до центра города на автомобиле, 15 минут до Иннополиса, в 10ти минутах пешочком от реки Волга, так же есть прямой подъезд непосредственно к реке. Так же с участка она хорошо просматривается как и Приволжское Лесничество, в нашем селе есть все необходимые для круглогодичного проживания факторы, такие как 2 крупных универсама, заправка, так же электро автомобилей, различные ларьки и кафе, рыболовные магазины и магазин автозапчастей, школа, дет сад и пару частных автосервиса Участок имеет форму прямоугольника, находиться он на склоне, площадка под дом была отсыпана прошлой весной и делалась под дом в 110 КВ.м, план дома , а так же его чертежи могу предоставить Газ вдоль участка есть, вода на участка есть Электричество не подведено непосредственно к участку, но рядом есть столб электропередачи Участок не ухожен, так как нет времени им заниматься, все что готово это только площадка под дом
Продаётся ровный участок, электричество и вода есть. Участок расположен в сосновом бору. Тихое и спокойное место.
Продам два смежных участка со своим въездом и огороженный по всему периметру. Старый дощатый домик. Участок последний. Уединения и спокойствие вам гарантировано. По центральной аллее где идёт асфальт есть улица Учительская. В планах газ. Для строительства прекрасное место. Федеральная трасса не проходит. В договоре полная стоимость. Кадастровый номер второго участка 16:50:140404:176 от 20.05.2014 г.
Участок 12 соток с видом на Свияжский остров, под строительство дачи ,один собственник ,участок отмежован, документы в порядке ,есть ход постройка , электричество и вода на участке
Продам участок 12соток в СО на берегу р. Свияги. До садового общества ходит рейсовый автобус от м. Яшлек 336. 2 участка рядом по 6 соток, в собственности, без строений, въезд с 2-х аллей. Вторая линия от дороги. Ровный участок, не огорожен, земля очень плодородная, на участке дикорастущий сад. Вода сезонная на участке. Дорога асфальт. Рядом родник. До Казани 35 км. по трассе М-7. Рядом отличные места для рыбалки.Торг уместен.
Участок в живописном месте, динамично строящемся КП Лесные Моркваши. ул. Кленовая 17. Все коммуникации свет,газ,вода проходят по улице. кадастровый номер 16:15:121101:1763. экологическое чистое место,окруженное лесопосадками. 12.8 соток
За объект уже внесли аванс Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Смородина,расположенный в советском районе Казани! Рядом расположены 10 детских садов, 5 школ, стадион и бассейн "Ракета", сквер "Дербышки". До всего важного — пешком! В 10 минутах ходьбы находится озеро Комсомольское. Вода в озере очищена, а на берегу оборудован официальный пляж города. Зимой здесь катаются на лыжах и санках, гуляют с детьми. Преимущества жилья в ЖК "Смородина": - подземный охраняемый паркинг с прямым спуском на лифте; - собственный банный комплекс; - увеличенные окна, которые пропускают больше солнечного света; - бесшумные лифты бизнес-класса; - колясочные, где можно разместить коляски, санки, велосипеды и прочий спортивный инвентарь; - закрытый двор без машин с видеонаблюдением и ландшафтным озеленением, по которому приятно и безопасно прогуливаться вместе с детьми и после работы; - европейская отделка подъездов в эко-стиле; - домофоны в теплых тамбурах; - в каждой квартире будет установлен домофон и проведён интернет-кабель; - все приборы учёта вынесены в подъезд и оснащены функцией автоматической отправки данных в УК. Квартиры спроектированы по принципу смарт — каждый метр в пользу. Продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, обеденные зоны и зоны готовки. На кухне, объединённой с гостиной, можно собраться с семьей или устроить вечеринку с друзьями, а в спальне — выделить место для личного пространства. Квартира реализуется по переуступке, без обременений! Звоните!Покажем в любое время! *на фото возможный дизайн проект! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3557820



Дом · 72 м² · 6 сот. · Садоводство
Арт. 111663228 Продам дачу в СНТ Щербаковка. Живописное место в окружении леса и реки Казанка. Преимущество покупки: Дом зарегистрирован как жилой, соседи живут круглогодично; Вода заведена в дом; хорошая асфальтрованая дорога до дома; въезд на аллею через шлагбаум-это ваша безопасность; документы готовы к сделки. Дом каркасный 2022 года постройки, планировка: большая кухня- гостиная 24 кв.м. 2 спальни на втором этаже саузел-размещена душевая кабина,стиральная машина, выход на участок сделана отмостка На участке 6 соток размещен дом, теплица, хозблок. Свет круглогодичный, вода сезонная, газ вдоль аллеи, перед домом септик на 3 кольца. Скорее записывайтесь на просмотр, показ по договоренности.
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок по адресу ул. Архитектора Гайнутдинова, 26к3 Вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, школа, супермаркеты, парк. Хорошая транспортная доступность.
Арт. 124141974 Переуступка от физлица . На фото представлен возможный вариант дизайна квартиры! ЖК расположен вблизи удобной транспортной развязки. Район активно застраивается. Хотите жить в центре Советского района? Тогда эта квартира для Вас! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и транспортную доступность ! Рядом улицы: Аделя Кутуя , Альберта Камалеева ,Габдуллы Кариева, Тулпар, Вознесенский тракт Подбор варианта под Ваш запрос и бюджет!. Помощь в одобрении ипотеки по 2-м документам! Возможно приобретение квартиры с минимальным ПВ без участия банка. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ! Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу!
Сдаётся уютная студия площадью 15 кв. м на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1984 году. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, кто ценит комфорт и практичность. До метро всего 9 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. В квартире сделан свежий ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель и современная техника. Планировка студии продумана до мелочей, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Санузел оборудован всем необходимым. Дом в хорошем состоянии, во дворе есть парковка для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме работает пассажирский лифт и есть мусоропровод, поэтому бытовые мелочи не будут вас отвлекать. Рядом с домом расположены школы, магазины и другие необходимые для жизни объекты инфраструктуры. Здесь вы найдёте всё для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Предлагаем хорошую светлую уютную квартиру по улице Проспект Победы, которая идеально подходит для проживания. Хороший теплый дом из качественных материалов Выполнен качественный ремонт, в квартире удобная планировка для комфортной жизни. Хорошее расположение: рядом находятся магазины, транспортные развязки, аптеки, кафе, школы и детские сады Квартира свободна для показов и актуальна для заселения
Продаю просторную евро 4-х комнатную квартиру в доме комфорт-класса. Жилой квартал находится в Советском районе, где много лесов и парков. До центра Казани всего 20 минут на машине. Совсем рядом появится благоустроенная набережная реки Ноксы. Из каждого дома будет выход в уютный двор-парк: это закрытая территория для отдыха, где растут цветы и деревья, есть зона для спокойного отдыха, детские и спортивные площадки. Также в жилом квартале будет пешеходный бульвар, по которому приятно гулять или кататься на велосипеде, роликах, скейтборде. Работают школы, детские сады, поликлиника, кафе, продуктовые магазины. Для жителей города неподалёку также откроется физкультурно-оздоровительный комплекс. За 15 минут можно доехать до ТРЦ "МЕГА". Для прогулок подойдут парки "Весна" и "Ак Таш", Горкинско-Ометьевский лес и благоустроенная набережная реки Ноксы. Квартира выполнена в качественной предчистовой отделке. Ровные белые стены, гидроизоляция, стяжка полов, разводка систем отопления, окна с пластиковым профилем. Вам останутся только декоративные работы, и вы сможете оформить квартиру на свой вкус. Скорее звоните, чтобы узнать подробнее! Код пользователя: 118590 Номер в базе: 3719964
Ищете дом с ремонтом и мебелью, в котором будет комфортно жить ? Вы его нашли! Предлагаем к покупке кирпичный, теплый дoм в пoсёлке Аки на улице Набережная площaдью 96,5 кв.м., 2004 гoдa пoстpойки. С участком правильной формы 5 cотoк, где удачно расположилась, баня гараж и сарай для хранения инвентаря. Что еще важно участок фактически 8 cоток. Коммуникации все подключены: газ, вода, элeктричеcтво и канaлизация. В доме удачная планировка кухня, гостиная, санузел, большая спальня 29,8 кв метров, которую по желанию можно поделить на 2, есть гардеробная на 2м этаже и выход на балкон. Посeлoк Аки расположен в экологически чистом районе, недалеко озеро. Хорошая асфальтная дорога, зимой чистят от снега, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, курсирует городской транспорт, что позволит Вам добраться до любой точки города. В изменчивых условиях на рынке недвижимости Покупателям очень важно не упускать интересные, выгодные предложения и это именно такое предложение. Ведь сейчас предлагается к Покупке дом с участком, который не требует вложений по цене 2х комнатной квартиры. Документы все проверены и готовы к покупке. Ипотека, мат. капитал проходит. Так же рассмотрим предложение, если у Вас свое жилье еще не продано. Звоните, организую просмотр и Вы узнаете все преимущества от покупки данного дома. Арт. 122823000
Арт. 118252691 Продаётся просторная уютная однокомнатная квартира площадью 38.3 кв.м, на комфортном 4 этаже 7-этажного дома. УДАЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ Рядом с домом есть множество продуктовых магазинов с хорошим ассортиментом продуктов и товаров, спортивные и торговые комплексы, торговые центры, поликлиники. Хорошие подъездные пути, отличное местоположение, что позволяет добраться в любую точку города очень быстро. Во дворе дома детский сад 40 в пяти минутах гимназия 175. Квартира подойдёт как для личного проживания ,также для инвестиций. С открытием метро, цены будут только расти. Подходит для покупки в ипотеку и за наличный расчет Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку. Юридически проверенный объект.







































































