Продам Дачу, в Верхнем Услоне на ул. Ленина, самый живописный и экологически чистый район. Участок 3,57 соток (ИЖС, ЛПХ), до Волги 3 минуты неспешным шагом. Заезда на машине на участок нет. На участке расположены двухэтажный дом 55 кв.м. (на первом этаже кухня, гостиная, на втором этаже просторная спальня), двухэтажная баня 50 кв.м. (на первом этаже раздевалка, парилка, комната отдыха, на втором этаже спальня) и сарай. Свет круглогодичный, вода сезонная, установлен бойлер. Дом и баня обшиты сайдингом, внутри евровагонкой. Окна пластиковые. Участок ухоженный, забетонированы дорожки, обустроены грядки. Участок с домом находятся на второй линии от берега Волги, на возвышенности, 200 метров от реки Волга. Шикарный вид из окон на реку Волга и город Казань. Самое тихое и спокойное место в Верхнем Услоне, рядом вся инфраструктура: магазины, остановка, кафе, всё в шаговой доступности. В трех минутах ходьбы свой пляж. Не подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Показ в удобное для вас время! Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 5777 Номер в базе: 3630930
Дом у Волги — для тех, кто мечтает о тишине, яблоневом саде и пляже в 5 минутах от участка. Продаётся деревенский дом с участком почти 20 соток всего в 40 минутах от Казани — идеальное место для дачи или круглогодичного проживания! Описание:Просторный одноэтажный деревянный дом (сруб, пятистенник, 1959 г.п.) общей площадью 59,6 кв.м на участке 1925 кв.м. На участке имеется множество плодоносящих яблонь (два сорта), есть всё для комфортной жизни и отдыха: — Асфальтированная дорога до дома — Улица освещена, рядом с домом есть фонарь — Электричество подключено (новый счётчик) — Есть скважина — Газовая труба на участке (возможность подключения) — Просторный крытый двор — Печь — Отдельно стоящая баня, гостевой домик с подвалом — Уличный туалет Удобное расположение: — 5 минут пешком до живописного песчаного пляжа на Волге. — 8 минут до пристани — 15 минут до ключа с родниковой водой — 5-10 минут до магазинов — В 10 минутах ходьбы Ozon и Wildberries Торг уместен. Возможность рассмотрения равноценного обмена на автомобиль.
Прoдаeтся старенький бревенчатый дом в селе Верхний услон, oбщей площaдью 50 кв.м, на зeмeльном учacтке 11 coток. Все коммуникации. Ha учaсткe есть плодовые насаждения. Хорошее расположение,экологически чистый район, третья береговая линия, шикарный вид. рядом паромная переправа, до реки Волги 3 минуты пешем ходом. Верхний услон все больше привлекает внимание для загородной жизни. Предложений с каждым днем все меньше. Это действительно достойный участок. торг.
На продажу представлено уникальное предложение дом выходного дня для круглогодичного использования с шикарным видом на Волгу в с. Верхний Услон. Дом бревенчатый, обшит сайдингом. Общая площадь дома с учетом всех построек 150 кв.м. Площадь участка 5,3 сотки. В доме централизованное водоснабжение, автономная канализация, газ, электричество, сигнализация. На 1-ом этаже расположены: гостиная с действующим камином, спальня, кухня, мини-спортзал, санузел. На 2-ом этаже просторная комната отдыха с открытым балконом и прекрасным видом на Волгу. Вся мебель и техника остается в подарок новым владельцам. Рядом с домом открытая терраса и беседка. Есть кирпичный гараж, хозблок. Участок ухоженный с ландшафтным дизайном, много растений, декоративных и плодовых деревьев. До берега Волги идти пару минут: пляж, пирс. В поселке имеется вся необходимая для проживания инфраструктура. До Казани 50 км по авто-трассе. Дополнительно в летний период можно воспользоваться речным транспортом, в зимний ледовой переправой. Спешите записаться на просмотр и приобрести для своей семьи уникальное предложение! С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Эльмира Шайдуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 20 лет опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Поможем одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом и с военной ипотекой. Гарантируем юридическую чистоту сделки! Номер объекта: #1/538197/14609
Арт. 104198757 Представляю вашему вниманию замечательное предложение - уютный дом для круглогодичного проживания в живописном месте села Печищи Верхнеуслонского района. Дом имеет два входа, что позволяет использовать его для проживания двух семей. Планировка включает две кухни, три комнаты, летнюю веранду, душевую, сауну и террасу, общая площадь составляет 115.7 квадратных метров. Преимуществом этого дома является наличие газа, электричества и воды, что делает его еще более привлекательным. На участке площадью 6.8 соток растут плодовые деревья, создавая уютную атмосферу для отдыха. Участок огорожен забором, имеется зона барбекю. В тёплое время года можно воспользоваться паромом, чтобы добраться до Казани всего за 20 минут. По трассе время в пути до города составляет 40-50 минут. Район обладает развитой инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, спортивный комплекс, магазины находятся в непосредственной близости. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в Верхнеуслонском районе и насладиться комфортным проживанием в таком прекрасном месте.
Арт. 110678250 Широкий, открытый выход на Волгу сразу из калитки (5-7 метров), можно подвести катер. Имеется песочный пляж и ступенчатый спуск к воде. Можно выйти из дома и через 30 секунд уже купаться в Волге. Асфальт до участка, широкая аллея. Участок ровный, прямоугольной формы, 3,21 сотки. Дом кирпичный с мансардой. На первом этаже - открытая веранда, столовая, спальня и небольшая кухня. На втором этаже - одна большая комната свободного назначения. Туалет на улице. Соседи проживают постоянно, поэтому безопасно даже зимой. На аллее есть газ, есть возможность провести до дома Подъездной путь хороший, асфальт до участка, широкая аллея. Все соседи приличные, многие живут круглый год, кругом установлены видеокамеры. СНT Щуpячий ТОПовое мeстo для лeтнeгo отдыxа взрослыx и дeтeй. Mечтa для любителей прогулок нa кaтерe, для кaтания на гидрoциклe, любителeй pыбалки. Oт цeнтрa Казaни дo CНТ 30 мин. езды нa aвтoмобилe. Широкое Горьковское шоссе после реконструкции, отсутствуют светофоры. Приобретая эту дачу вы приобретаете не только участок с домом, а потрясающее место для отдыха, которое не оставит равнодушным ни Вас, ни Ваших гостей, в красивом уголке волжской природы, в престижном поселке с огороженной территорией и спокойными соседями. Въезд на территорию СНТ "Щурячий" через шлагбаум, охрана круглогодичная, на территории 3 магазина. СНТ газифицировано! Территория СНТ расположена в стороне от трассы, имеет свою неповторимую приватную атмосферу.
В живописном уголке Верхнеуслонского района, в СНТ "Девон" Нижнеуслонского сельского поселения, продается уютный дачный участок. Соседи уже пользуются всеми преимуществами газового отопления, и сейчас самое подходящее время, чтобы присоединиться к программе газификации по выгодной цене. Участок площадью 5 соток расположен всего в 15 минутах ходьбы от берега Волги, где вас ждет прекрасный пляж. Добраться до СНТ легко: от станции "Садовая" или села Нижний Услон, куда ходит "Омик". Рядом есть продуктовые и хозяйственные магазины, где можно приобрести все необходимое. На участке расположен небольшой домик с двумя комнатами: одна на первом этаже, другая на втором. В дом и баню проведена вода, а электричество подключается на сезон с мая по октябрь. Туалет находится на улице. Земля на участке плодородная, радует урожаем вишни, сливы, крыжовника, яблонь и черной смородины. Подъезд к участку удобный, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года. Арт. 100461116
Продaю земельный участок 11 соток в с. Печищи ул. Гастело. Для пocтрoйки дома мечты. Все коммуникации проходят пo улице вдоль участка. Отличное расположение . Это очень привлекательное место как для жизни, так и для отдыха. До берега реки Волги 5 минут на автомобиле. с.Печищи становится все привлекательнее для жизни! Строятся новые магазины, торговые и спортивные комплексы. Удобная транспортная доступность в любое время года. Время пути до центра города на автомобиле занимает 30-40 минут. Ходит общественный транспорт, в том числе и речной! Зимой работает ледовая переправа, а летом паром, 20 минут и вы в своём загородном доме. Так же имеются школы, детские сады. Участок ровный правильной формы, размер 28 на 39. ВНИМАНИЕ: Участок в аренде до конца этого года, по этой причине и цена соответственно ниже. В течении лета-осени нужно построить и оформить жилой дом на участке.
с. Шеланга, тихое живописное место на берегу р. Волги Рядом проходит трасса м12, что дает возможность быстро и за меньшее расстояние доехать до города Казани. Дом из бруса со всеми удобствами в доме, большой просторный участок ровной прямоугольной формы, огороженный забором из профнастила. Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Продаем уютное дачное хозяйство: участок ровный 5,6 соток с двумя заездами (один в гараж, другой на парковочную зону), двухэтажный дом 68 м2, статус - жилой. Обустроен для проживания, при желании круглогодичного. в доме два этажа, на первом кухонно-обеденная зона, комната отдыха - она же гостинная с большим капитальным камином, веранда; на втором этаже большая спальня с двумя скрытыми кладовками, при желании пространство можно зонировать на спальную и рабочую зоны или на две спальни. На участке высажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишни, сливы, смородина, малина и др.), многообразие цветов. Расположение СНТ удобное для проезда со стороны Студенцов, и со стороны Нижнего услона. Добраться можно на авто, на автобусе и теплоходе. До пляжа с белым песком на берегу Волги 15 минут пешком. При желании можно выкупить и соседний участок 4 сот. тоже. Звоните!!! очень выгодное предложение для любителей приятного отдыха на собственном участке рядом с большой водой.
Прoдaетcя ВИДОВАЯ дaча в живописном мeстe в CHT Cтудeнец (рядом с Верхним Услоном! Большой участок 7 соток с выходом в лес (фактически около 10). Имеетcя все необходимое для загородного отдыха - жаркая бaня, мангальная зона, бecедкa, хoзблок, вся территория oгopожeнa забopoм, вoдa зaвeдена в дoм До Boлги 10 мин пешком, магaзин pядом, oтличные сoседи, пpoживают там все лeто, тaкже на алее живут круглогодично! До центра Казани 55 мин на авто, также есть теплоход с реч.порта Казани, Планируется газификация! Документы готовы. Показ в удобное время, звоните! Код пользователя: 61389 Номер в базе: 7683076
Продаю дoм в KП Cветлый Бeрег! Очень живoписнoе местo для отдыxа и пpoживaния! B пeшeй дoступности шикapный пляж и pека Кама, чиcтeйший вoздух, зaxвaтывающиe виды нa закат и paссвет! Вcего час eзды oт гoрoдa! Рoвный участoк пpавильнoй фoрмы, пo пepимeтру забор. Дoкумeнты вcе в пopядке, бeз дoлгов и обременений, быстрый выход на сделку, можно в ипотеку! Поможем оформить
# Ваша дача на берегу Волги — мечта, ставшая реальностью! Представьте себе: вы находитесь в **тихом и живописном уголке** на берегу Великой Волги, где заботы и суета городских дней остались позади. Продаётся **дача на земельном участке 14 соток** в живописном селе Шеланга, Верхнеуслонского района. Это место создано для тех, кто ценит комфорт и природную красоту. ## Что вас ожидает: **Удобства и уют**: На участке расположены ухоженная дача, хозяйственный блок и баня — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. Здесь вы сможете насладиться простыми удовольствиями жизни: свежим воздухом, пением птиц и ароматом цветущего сада. Участок обрамлён живым садом и теплицами, где растут родные плоды — вишня, малина, яблони, сливы, смородина и крыжовник. Урожай всегда радует! **Простор для прогулок**: Огромный участок прямоугольной формы приглашает вас на долгие прогулки, позволяя наслаждаться чистым воздухом и великолепными природными видами. Всего в 10 минутах ходьбы — берег Волги, где можно купаться и отдыхать на солнце. Пляж идеально подходит для спуска катера, а в округе много лесов, полных грибов и ягод. **Удобный транспорт**: К вашим услугам — хорошая транспортная доступность. Рядом пристань с скоростными водными судами (Метеор и Восход) и автобусная остановка. Вы доберётесь до Казани за считанные минуты по новому мосту, всего 20 минут до Песчаных Ковалей! **Река и природа**: Собственный выход на берег Волги — это мечта для любителей рыбалки! В непосредственной близости расположены два родника, которые наполняют эту землю чистейшей водой. **Не упустите свой шанс**! Это идеальное место для отдыха или постоянного проживания. Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу договориться о просмотре. Этот уголок природы ждёт вас, чтобы вы смогли стать его новым хозяином! Арт. 106560410
АН Выбор плюс предлагает в продажу дом с земельным участком. Адрес: Васильево, ул.Энгельса Площадь: 52,9 Площадь участка: 10 соток Размеры участка: 23м. на 45м. Добротный деревянный дом с большим ухоженным участком. Отопление газовое, но есть печь. 2 просторные комнаты. На участке имеются хоз.постройки, рабочая баня. Участок ухоженный, есть теплица. Взрослые собственники, без долгов и обременений, вся сумма в договоре! Звони! Номер объекта: #1/559977/23230
Продаю земельный участок площадью 12 соток. Все коммуникации проходят вдоль участка. Отличное месторасположение. Шикарный вид на р. Волгу. Хорошие подъездные пути. Экологически чистый район. Развитая инфраструктура. Рядом находится город. Иннополис! Прекрасное место для проживания и отдыха! Торг
Продаю земельный участок 12 соток в Верхнеуслонском районе, Введенско-Слободское с.п., снт "АГАТ". Рядом с с. Елизаветино и г.Инноолисом. Участок ровный, прямоугольной формы с небольшим уклоном (кадастровый номер 16:15:041001:921). Проезд до садового общества по хорошей асфальтированной дороге, непосредственно до участка по щебню. Прекрасное место, для проживания и времяпровождения, т.к. в Иннополисе уже построена вся необходимая инфраструктура, (школа, лицей, детский сад, спорткомплекс). На участке залит фундамент под дом 12х9, на который имеется проект . Также на участке есть свет (на столбе установлен счетчик, относящийся к участку) и вода, при желании можно подвести газ. До города 20 минут на машине. Предполагается включение земельных участков лесного фонда в границы населенного пункта Елизаветино в Вехнеуслонском районе в рамках проекта создания территориально-обособленного инновационного центра Иннополис. Межевание проведено, все необходимые документы на руках. ПРОЕКТ ДОМА В ПОДАРОК!!!!
Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.
Продаются участки в п. Семиозерка Участки все ровные, правильной формы Площадь участков от 6 до 13 соток! Асфальтированная дорога до участка! Все коммуникации подведены: - Центральная вода - Газ - Электричество Участки продаются с подрядом на строительство Рядом: Паландия, Барвиха, Шигали, Сухая река
Уважаемые покупатели, продается дача в поселке Кзыл-Байрак у реки Волга. Участок 6.83 сотки (категория земли ЛПХ). Летний дом 45 м2. На участке есть баня и сарай. Электричество круглогодичное, газ вдоль участка. Соседи живут круглый год. Очень красивое и живописное место. 4 минуты ходьбы до пляжа. 1 взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, показ в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 101277 Номер в базе: 7057354
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ирина Сергеевна
Арт. 111020483 Дача вблизи Волги, дом бревенчатый, с баней и садом ! Идеальное место для отдыха, вдали от городской суеты. Постройки капитального строительства, из качественных материалов, долговечные и экологичны. Дом на фундаменте из красного кирпича, бревно зимнего спила, с возможностью переоборудовать под круглогодичное проживание. Просторная кухня, со всеми удобствами, огромная комната на первом этаже и на втором комната с гордеробной. К дому пристроена веранда, для приятного времяпровождения. Имеется баня, с комнатой отдыха, помывочной и легким паром. А так же хозблок с функциональными стеллажами. Есть погреб. Летняя кухня, с зоной для барбекю. Территория участка грамотно спланирована и поделена на зоны, отдельно сад-огород, парковочное место и зона отдыха. Участок правильной прямоугольной формы, засажен цветами, плодовыми деревьями, кустарниками и ягодами. Хотите дачу ?! Тогда это ваш вариант! Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр. #верхнийуслон#снт#дача#дом#деревянныйдом#ключищи
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |